Город В праздничные дни в Ярославской области произошло четыре убийства

В праздничные дни в Ярославской области произошло четыре убийства

В период с первого по 11 января СУ СКР по Ярославской области возбудило четыре уголовных дела об убийствах. Все преступления произошли на бытовой почве.

Так, 31 декабря в Рыбинске 34-летняя женщина во время ссоры со своим мужем несколько раз ударила его ножом в грудь. Мужчина скончался. Сейчас подозреваемая находится под стражей, в отношении нее возбуждено дело по статье «Убийство».

Второго января на ул. Труфанова в Ярославле в квартире было обнаружено тело 33-летней женщины в ножевым ранением головы. В ее убийстве заподозрили сожителя погибшей. Его местонахождение сейчас устанавливается. Еще через несколько дней, седьмого января, на Тутаевском шоссе в Ярославле 52-летняя женщина в пылу ссоры зарезала своего сожителя. Подозреваемая также находится под стражей.

Следственным отделом по Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве соседа. Девятого января женщина в ходе ссоры со своим 34-летним соседом нанесла ему удар ножом в область грудной клетки. В настоящее время подозреваемая содержится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем