перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Немцов требует лишить мандата депутата облдумы Окладникова

Гость
21 декабря 2014, 11:54
Немцов сказал - Немцов прав! Депутата за обман на оклад медсестры. Лучшее наказание в России...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2014, 12:02
В обл думе 90% депутатов легальные бизнесмены!!!))) Фомичёв, Осипов и т.д. Все генеральные директора...
Гость
21 декабря 2014, 13:41
Согласен с автором почти полностью, только умение получить 100миллионов в долг говорит о немалых способностях или коррупции. То, что Немцов оказался после взлета в пролете может быть с каждым, главное - он сейчас мешает жуликам воровать. Дай Бог ему здоровья и успехов в этом деле. Советую почитать Последнее Слово Навльного. Хорошего мужика хотят и могут упечь на 10 лет !!!!! как серийного убийцу!!!!
Гость
22 декабря 2014, 07:57
Немцов-то - молодец, а МЫ ?!
Гость
20 декабря 2014, 14:10
что касается ведения бизнеса то конечно это не правильно,надо разбираться,а что касается самой статьи то не надо левой пропаганды насчёт путина,он Россию из ...а вытащил,а что сделали те кто это пишет?
Гость
20 декабря 2014, 19:23
Что ты несешь, Россию из ... вытащили цены на нефть, позволив обогатиться кучке приближенных, а теперь мы пожинаем плоды безграмотной политики
20 декабря 2014, 20:31
Если этот персонаж вытащил... страну из ж..., то где ж она сейчас то? Поясните степень глубины погружения!
Гость
22 декабря 2014, 12:44
Гость
20 декабря 2014, 19:23
Что ты несешь, Россию из ... вытащили цены на нефть, позволив обогатиться кучке приближенных, а теперь мы пожинаем плоды безграмотной политики
Угу! Только больно большая кучка обогатилась. Вон как кинулись скупать телевизоры, машины, квартиры. Помнится в 90-х в такой ситуации мы спички, соль, муку и крупы закупали.
Гость
20 декабря 2014, 14:46
Похоже, мало депутатского оклада депутату Окладникову:):)
Гость
20 декабря 2014, 18:53
Бизнесмен плохонький, и 15 лет назад всем торчал.
Гость
21 декабря 2014, 09:07
Говорите, плохой предприниматель. Не согласен. Для людей далеких от бизнеса объясню: попробуйте несколько лет подряд быть должным несколько десятков млн. Предполагаю, умеет убеждать, запугивать, применять статус депутата, ну и т.д. Воощем в бизнесе в России все средства хороши. Скажите гнать их поганой метлой. Согласен на все сто. Но где взять такую метлу. Немцов? Очень сомневаюсь. Кроме громкого имени у него ничего нет.
Гость
21 декабря 2014, 13:28
Гость
21 декабря 2014, 09:07
Говорите, плохой предприниматель. Не согласен. Для людей далеких от бизнеса объясню: попробуйте несколько лет подряд быть должным несколько десятков млн. Предполагаю, умеет убеждать, запугивать, применять статус депутата, ну и т.д. Воощем в бизнесе в России все средства хороши. Скажите гнать их поганой метлой. Согласен на все сто. Но где взять такую метлу. Немцов? Очень сомневаюсь. Кроме громкого имени у него ничего нет.
кроме громкого имени есть громкие отставки в ЯО, а так некоторые здравохоронители продолжали бы на своем месте кармашки набивать:) Кто-то еще может продемонстрировать работу?
21 декабря 2014, 16:06
Гость
21 декабря 2014, 09:07
Говорите, плохой предприниматель. Не согласен. Для людей далеких от бизнеса объясню: попробуйте несколько лет подряд быть должным несколько десятков млн. Предполагаю, умеет убеждать, запугивать, применять статус депутата, ну и т.д. Воощем в бизнесе в России все средства хороши. Скажите гнать их поганой метлой. Согласен на все сто. Но где взять такую метлу. Немцов? Очень сомневаюсь. Кроме громкого имени у него ничего нет.
Ага. Нету в России сил, которые позитивно на экономику и политику будут влиять. Немцов пишет что видит и ничего тут с ним не сделаешь. Депутат , все таки. Спасибо и за это.
Гость
20 декабря 2014, 15:51
Когда же кончится время путинистов? Задолбали они!!!
20 декабря 2014, 20:31
Когда будите ходить на выборы, митинги о прочие мероприятия.
Гость
31 декабря 2014, 12:28
Что? Захотелось второй Украины? НЕ НАДО! Только благодаря Путину Россия избавилась от купленных Америкой "патриотов". В Украине тоже начиналось с борьбы с коррупцией. И чем закончилось?
Гость
20 декабря 2014, 14:09
хоть и не поддерживаю политику Немцова, но он однозначно молодец, непонятно только за что у нас остальные свою зарплату получают
Гость
20 декабря 2014, 16:27
Конечно! Элементарно, ведь даже на размышления человеку нужно время. Когда ему это все успевать, ночью что-ли... Носиться бедный между думой и своими фирмами как белка в колесе, сам себя изматывает, запудрив мозги СТАРОМОДНЫМИ МЕРКАНТИЛЬНЫМИ ТЕНДЕНЦИЯМИ. Кого сейчас удивишь членовозом?, только быков в деревне:)... Вообще, депутатам необходимо! ограничить свой доход до средней зарплаты по региону, только тогда они начнут понимать людей и ПРИОБРЕТУТ (вместо жирка и неприязни) УВАЖЕНИЕ.
20 декабря 2014, 20:29
гдеж таких депов найти?
Гость
22 декабря 2014, 14:38
Александр, Вы чиновник? Депутат? Какие оды? Пусть Немцов по заграницам ездит. Зато он на вора показывает ВОР!!! А наши названные и по заграницам ездят и вообще ничего не делают. Вы из каких? И не анонимно. Все правда. А голосование за лучшего политика - 76% у Немцова - это тоже не те анонимы голосуют?
Гость
23 декабря 2014, 10:03
Не надо на Бориса воду лить , причем его дела и ,,чудеса,, по делу Медиков в Ярославле ,делишки ,, по Ястребову с виллой дочки ,вот теперь Окладников ,про его аферы в прошлом ,да и в настоящем- он еще кажись комиссию аграрную возглавляет? Одно жулье собралось в Думе ! Молодец Немцов ,ему не хватает бывш депутата Замораева,они бы вместе много чего ра крутили бы !
Гость
22 декабря 2014, 11:02
прежде чем немцову за другими смотреть, пусть расскажет, что он по заграницам делает, а не на своем рабочем месте, оппозиционер ..., а тем товарищам, которые тут анонимно ему оды пишут - прекратите ...
Гость
24 декабря 2014, 09:14
Чего ж должника выбрали? Более половины областных депутатов успешно ведут свой бизнес,без долгов. И каждый второй-генеральный директор! Выходит,что и они закон нарушают! Очевидно,что статус депутата необходим этим гражданам для безопасного ведения своего бизнеса.Ведь они-неприкасаемые!