перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ярославской области в 2,5 раза сократилось число отравлений наркотиками

25 ноября 2014, 15:55
Ух ты! По 0,5 кг на нос! Я думаю, что уменьшение отравлений произошло или от более качественно гопродукта или от естественных причин - передохли наркоманы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 18:41
все вранье. в диагнозе ставится все, что угодно. а по статистике врачей каждый двадцатый употребляет в той или иной мере наркотики. это правда. я столкнулась косвенно с этой проблемой. на самом деле наркоманами никто не занимается. А иногда начинают курить по глупости в школе с 10-11 лет. родители ничего не знают. детей негде лечить. только слова. лечат алкоголиков. и то только выводят из тяжелого состояния. я тоже не думала, что придется столкнуться с этим. но в реальности нет никакой помощи. обратиться некуда. я обстучала все кабинеты чиновников, наркобольницы, реабилитационные центры, монастыри, церкви, епархии, бабок-знахарок и даже сектантов. что еще? в итоге мой сын умер. а он хотел жить. шел на все, куда бы мы ни обращались. а вы говорите нет смертей. диагноз: отравление.
25 ноября 2014, 21:36
Гость
25 ноября 2014, 18:41
все вранье. в диагнозе ставится все, что угодно. а по статистике врачей каждый двадцатый употребляет в той или иной мере наркотики. это правда. я столкнулась косвенно с этой проблемой. на самом деле наркоманами никто не занимается. А иногда начинают курить по глупости в школе с 10-11 лет. родители ничего не знают. детей негде лечить. только слова. лечат алкоголиков. и то только выводят из тяжелого состояния. я тоже не думала, что придется столкнуться с этим. но в реальности нет никакой помощи. обратиться некуда. я обстучала все кабинеты чиновников, наркобольницы, реабилитационные центры, монастыри, церкви, епархии, бабок-знахарок и даже сектантов. что еще? в итоге мой сын умер. а он хотел жить. шел на все, куда бы мы ни обращались. а вы говорите нет смертей. диагноз: отравление.
К сожалению, именно так и обстоят дела, а точнее, ещё хуже. Я это знаю. Не думал, что моя язвительная реплика Вас ранит. Обычно такие заметки никто не читает.
26 ноября 2014, 10:01
Опера молодцы, постоянно приглашают в качестве статиста либо понятого в ГНК. К слову многие прохожие которых просят стать свидетелями отмахиваются, как будто это их не касается. Не касается пока их дети не начнут умирать.
Гость
26 ноября 2014, 14:23
Наоборот легализовать продажу наркотиков. Пришел в аптеку, дал паспорт (18 есть), тебя записали и продали. И нарики под контролем, и для страны бюджет. Попутно клиники по лечению открывать. По сути дела, наркотики, как и алкоголь. Разница лишь в скорости самоубийства этой дрянью. И тут встает выбор: принимать или жить здоровым и красивым. А когда есть выбор, это хорошо. А то ведь так привлекательно купит то, что запрещено и попробовать.
26 ноября 2014, 17:25
Гость
26 ноября 2014, 14:23
Наоборот легализовать продажу наркотиков. Пришел в аптеку, дал паспорт (18 есть), тебя записали и продали. И нарики под контролем, и для страны бюджет. Попутно клиники по лечению открывать. По сути дела, наркотики, как и алкоголь. Разница лишь в скорости самоубийства этой дрянью. И тут встает выбор: принимать или жить здоровым и красивым. А когда есть выбор, это хорошо. А то ведь так привлекательно купит то, что запрещено и попробовать.
Гм... В Китае расстреливают дилеров данного продукта, а наркоманов ссылают в деревни, на перевоспитание, примерно лет на 5. Результат - на весь Китай около 5 млн. В РФ - столько же.
Гость
29 ноября 2014, 21:59
сегодня были похороны сына еще у одной моей знакомой. 28 лет. тот же диагноз