RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ярославский «Локомотив» уверенно обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

Ярославский «Локомотив» уверенно обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

Сегодня, 20 ноября, ярославский «Локомотив» провел первый домашний матч после длительного перерыва. На своем льду «железнодорожники» принимали нижнекамский «Нефтехимик». Поединок закончился победой хозяев.

Ярославцы уже на второй минуте первого периода распечатали ворота соперника: гол забил Эмиль Галимов – 1:0. В свою очередь, гости провели стартовый отрезок без заброшенных шайб.

Во втором периоде точный бросок Кирилла Капустина позволил «железнодорожникам» увеличить отрыв до двух шайб – 2:0. В ответ на это гости провели отличную комбинацию возле ворот Сэнфорда и были близки к голу, однако ярославский голкипер успел спасти ситуацию. А под занавес двадцатиминутки «Локомотив» записал на свой счет еще одну шайбу. На этот раз автором гола стал Сергей Плотников – 3:0.

В начале третьего периода «Нефтехимик» получил численное преимущество и в результате все-таки смог «размочить» счет в игре – 3:1. Однако уже спустя две минуты Даниил Апальков вернул «Локомотиву» комфортное преимущество в три шайбы. Но за 40 секунд до сирены гости второй раз за игру пробили оборону ярославцев и огорчили своего соперника. В результате игра закончилась победой ярославцев со счетом 4:2.

Следующую игру «железнодорожники» проведут в ближайшую субботу, 22 ноября. На льду «Арены-2000» «Локомотив» встретится с «Ладой» из Тольятти. Матч начнется в 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем