RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Следственные действия в «Демино» не влияют на подготовку к соревнованиям

Следственные действия в «Демино» не влияют на подготовку к соревнованиям

В центре лыжного спорта «Демино» уверяют, что следственные действия в рамках уголовного дела в отношении бывшего руководства ЦЛС не влияют на подготовку к этапу Кубка мира FIS 2015.

Как ранее сообщалось, Следственный комитет подозревает бывших руководителей ЦЛС «Демино» в сокрытии более девяти миллионов рублей, предназначавшихся для уплаты налогов с июня по август 2013 года. В пресс-службе ЦЛС уверяют, что эти деньги были направлены на поддержание бесперебойной хозяйственной деятельности центра. В рамках следствия наложен обеспечительный арест на один из гостевых домиков, с полным сохранением права его эксплуатации по назначению.

В настоящее время существующее руководство «Демино» предпринимает все усилия для стабилизации финансовой ситуации и погашения образовавшейся задолженности по налогам. Производимые следственные действия никоим образом не повлияли на подготовку к этапу Кубка мира по лыжным гонкам FIS 2015, «Лыжне России» и деминскому лыжному марафону Worldloppet», сообщает пресс-служба ЦЛС.

Фото: Фото предоставлено агентством по физической культуре и спорту Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем