перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Борис Немцов обвинил Сергея Ястребова в конфликте интересов

Гость
30 октября 2014, 13:33
Закон суров, но это закон. Надо увольняться, Сергей Николаевич....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2014, 17:42
не увольняться, а увольнять по статье!
Гость
30 октября 2014, 15:05
Просто с воздуха переплатили 8млн 421000 тыс рублей красавцы
Гость
30 октября 2014, 16:11
Если бы с воздуха....вон все бюджет на 2015 г. режут..а в середине 2014 онкобольных без лекарств оставили..их воздух - наш бюджет , они им дышат
Гость
30 октября 2014, 16:18
ооо, вот это залет!!! и все из области медицины. можно еще поискать чьих-то детишек в других направлениях
Гость
30 октября 2014, 14:50
Опять Немцов. Может он потому и развелся ,что бы его жена и дети могли работать. А то веть получается если ты детупат ,то все твои родственники должны сидеть дома, а то не дай бог фирма в которой они работают получит контракт с областью или городом. Ну это так лирика. А теперь подумаем: "Р-Фарм" вроде как является производителем и как у нее цена может быть выше чем у перепродавцов? Если кто не знает сообщу: "На рынке фармацевтики очень много контрафакта (то есть подделок) и гарантии что Вам продадут то что Вы просили нет". Может по этому наши депутаты доверяют своим родственникам, а не залетным фирмам?
Гость
30 октября 2014, 16:09
Вам самому-то не смешно? Если ты один на конкурсе, то цена будет космическая у любого производителя..если уж так кавычки любите, то "нет такого преступления, на которое капиталист не пойдет ради 300 процентов прибыли".
Гость
30 октября 2014, 16:37
Ну,как не подсобить родному человечку...
Гость
30 октября 2014, 16:38
Ха ха ха ,да наши депутаты святые бессеребренники.
Гость
30 октября 2014, 21:58
Впору бы Борису о своих развлечениях с бюджетными средствами упомянуть, которые тот творил в 90-х. А ныне вновь ради доступа к бюджетному кормилу ничем не побрезгует.
Гость
31 октября 2014, 07:29
Алло, товарищ. Здесь разговоров ином.
Гость
31 октября 2014, 08:27
Гость
31 октября 2014, 07:29
Алло, товарищ. Здесь разговоров ином.
Ну отчего же? Коли человек громче всех кричит про держите вора, давайте вспомним и посмотрим кто сам кричащий. Я не верю в реинкарнацию Немцова.
Гость
31 октября 2014, 09:15
подмена предмета обсуждения - ораторский прием, не надо , товарищ, за 23 года мы их все на себе испытали, прямо по учебнику ораторского мастерства сверять можно..верный признак того, что людей посылают, а кого надо отмазывают
Гость
30 октября 2014, 20:56
Ястребов конечно не айс, но немцов ярковыраженная пятая колонна!!!!!!!
Гость
30 октября 2014, 21:33
Да хоть десятая,а не воровское болото.
Гость
30 октября 2014, 22:37
"Пятая колонна" давно уже почила в бозе - в Испании 1936-1939 гг. А у нас кругом "патриоты": ура, горе и национал
Гость
31 октября 2014, 07:33
Вот и подите и объясните народу понятие "пятая колонна" и кто к ней относится. Это народ интересует меньше чем коррупция во власти о которой пишет это самая " пятая колонна"
Гость
30 октября 2014, 14:29
Зачем кормить кучу депутатов-бездельников?Если один Немцов работает?
Гость
30 октября 2014, 14:43
А можно по подробнее! Как он работает, какие проекты курирует, чем приносит пользу Ярославлю? Пока видно только судебные процессы. Для кого он место расчищает?
Гость
30 октября 2014, 14:51
Если бы это были просто бездельники... Это было бы совсем безобидно и безопасно. Боюсь, это то, что называется итальянским словом "семья", со своими "законами" и влиянием на все сферы жизнедеятельности. А это уже угроза всем добропорядочным гражданам.
Гость
30 октября 2014, 16:02
Гость
30 октября 2014, 14:43
А можно по подробнее! Как он работает, какие проекты курирует, чем приносит пользу Ярославлю? Пока видно только судебные процессы. Для кого он место расчищает?
Отличный критерий предложили ! только вот именно\ у Немцова с пользой все будет нормально - а по другим пользу сможете обосновать? Скажем, кто там в комиссии по бюджету?* не олигархи местные? Они со своими пилами ходят или в хозчасти выдают?
Гость
30 октября 2014, 14:38
Кошмар, все так просто!!!!!. неужели фантазия не работает. А как же оформить подставную фирму, придумать схему.. заплатить откат.) Прямо красота. Скоро по НТВ нечего будет смотреть )))
Гость
30 октября 2014, 16:04
"Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Все трюки выполнены профессионалами "
Гость
30 октября 2014, 19:19
А почему пресса и телевидение молчит?
Гость
30 октября 2014, 20:18
команды небыло
Гость
31 октября 2014, 14:53
При жизни Бориса Николаевича, Немцов помощью высокопоставленного родственника похоже не брезговал. На сколько я помню, он ведь родственник Наины Ельциной. Интересно, а он сам честно не хочет рассказать как он тогда губером Нижегородской области стал? Видать тяжелые времена у него настали, раз в оппозиционеры податься пришлось....
Гость
3 ноября 2014, 10:17
не родственник
Гость
30 октября 2014, 16:31
Честного губернатора в тюрягу упекли, а этот до сих пор у власти. Неужели Ярославцам всё по барабану???
Гость
30 октября 2014, 16:49
Свободу избранному мэру!!!
30 октября 2014, 20:21
Повторите 1917 год, не дожидаясь 2017
Гость
31 октября 2014, 09:28
А что,Вахруков сидит? Или с мэром попутали?
Гость
31 октября 2014, 09:27
Молодец Немцов! Один работает из всех депутатов!
Гость
31 октября 2014, 15:05
респект и уважение депутату немцову - разворотил осиное гнездо
Гость
1 ноября 2014, 08:28
Прочитайте сами, что написали: "майдан начинается как раз с пятой колонны", "обесценивание рубля итд способствуют укреплению именно пятой колонны, а не провоцирует майдан" Если "5 колонна" = майдан, то ее "укрепление" соответственно майдан и активирует. На каникулах можно заглянуть в учебник истории СССР. Майдан - это такая ситуация, "когда низы не хотят жить по старому, а верхи не могут управлять по старому" (В.И.Ленин) Актуально для России и спустя 100 лет. Ведь причиной революции 1917 г была не горстка большевиков, не деньги кайзера, а поражение царизма в империалистической войне и ухудшение жизни всех слоев общества.
Гость
30 октября 2014, 13:56
Ни дня без Бориса Ефимовича. Похоже уже стал "теневым" губернатором области. Мои поздравления.
30 октября 2014, 20:17
разоблачителем. которому не просто заткнуть рот. А теневой губ - это кто за ястребовым стоит
Гость
30 октября 2014, 22:30
30 октября 2014, 20:17
разоблачителем. которому не просто заткнуть рот. А теневой губ - это кто за ястребовым стоит
Ошибаетесь, коллега. "Теневым" кабинетом, министром, правительством в цивилизациях называют не кукловодов, а представителей оппозиции, имеющих собственную программу и готовых прийти к власти законным путем.
31 октября 2014, 08:08
Гость
30 октября 2014, 22:30
Ошибаетесь, коллега. "Теневым" кабинетом, министром, правительством в цивилизациях называют не кукловодов, а представителей оппозиции, имеющих собственную программу и готовых прийти к власти законным путем.
Так это в "цивилизованной" европе. У нас то история с географией другая.
Гость
30 октября 2014, 21:56
Капец какая новость! Дочка губернатора Ястребова работает. Да и хорошо что работает в московской компании, а не как иные дочки прожигают жизнь и папины деньги в комфортных заграницах. Она там что? Собственник компании? или директор? Она самый обычный менеджер- клерк. Леше Репику - владельцу Р-Фарм - гадить с останкинской башни на то с кем в родстве его сотрудники. Пусть хоть дочка Путина или самого президента мира! Больше оклада и квартальной премии не увидит, как собственного затылка. Размах у Репика нынче иной, нежели торговля с Ярославской областью. Вот мне интересно, если бы дочка Ястребова работала санитаркой в областной больнице, или техничкой в музыкальной школе, которые получают финансирование от облфинотдела, Немцов тоже орал бы про конфликт интересов Ястребова?
Гость
31 октября 2014, 07:31
Ваше мнение, простите, как у бабушки на лавочке, поверхностное
Гость
31 октября 2014, 08:25
Зато оно у меня свое , а не подхваченное от кого то и не навязанное кем то. Цените то что у вас есть. Ястребов он может и ******, но это ваш, ярославский ******. Снесут его завтра, пришлют какого нибудь умника из Москвы, драка, рвач и с*ач начнутся такие что никому мало не покажется.
Гость
31 октября 2014, 09:29
Гость
31 октября 2014, 08:25
Зато оно у меня свое , а не подхваченное от кого то и не навязанное кем то. Цените то что у вас есть. Ястребов он может и ******, но это ваш, ярославский ******. Снесут его завтра, пришлют какого нибудь умника из Москвы, драка, рвач и с*ач начнутся такие что никому мало не покажется.
Ой, да ладно....."свой родной"....он может и родной, да Ярославль скоро не родной станет, все продано москвичам. Так что все равно кого нам пришлют.
Гость
30 октября 2014, 16:37
Кланы, семьи и снова кланы и семьи. Всё схвачено, всё повязано и куплено. А, самое главное кругом "честные" конкурсы и на должности, и на контракты. Их дети уже с пелёнок в кадровом резерве папам, мамам помогают.
Гость
30 октября 2014, 17:30
про "честные" конкурсы - в "десятку", Спирина уж сколько лет "отжигает"
Гость
31 октября 2014, 20:15
В Департаменты, в Администрацию и на гос. службу на работу не попасть, нет никакого контроля за конкурсами, как они выбирают претендентов на государственные должности? Такое ощущение что конурсы проходят формально, а кандидатура на должность уже заранее известна по указке сверху.
Гость
30 октября 2014, 20:18
Если Р-Фарм производитель и продавец, то подумайте, кому из фарм-дистрибьюторов дадут возможность участия в этом аукционе?! это политика всех производителей, а не только Р-Фарма. я знаю еще с десяток производителей, которые действуют точно так же. в том числе и в Ярославской области. Откройте сайт с госзакупками и посмотрите на аукционы стоимостью от 5 млн. 98% будут на препараты с аналогичными условиями)))))) Так что не надо политикой пачкать экономику. Таким образом производители зарабатывают основную долю прибыли. Если "особо умные" пишут, что где то препарат продается на 20 тысяч дешевле, то кто запрещал "продавцам" принть участие в аукционе?! Борис Немцов на этом заявлении заработает политические очки, а Ястребов скорее всего и не знает об этом аукционе.
30 октября 2014, 23:21
Не знает? Да его подставили! А дочка совсем не причем. Так. мимо проходила...
Гость
31 октября 2014, 08:09
30 октября 2014, 23:21
Не знает? Да его подставили! А дочка совсем не причем. Так. мимо проходила...
Инженер, вижу иронию в твоих словах! я являюсь конкурентом Р-Фарма, и с удовольствием бы их обо**ал, но в шести регионах, в которых я работаю доля на рынке у Р-Фармы примерно одинаковая. Из этого, ты мог бы сделать вывод, что Ястребов пользуется своим служебным положением за пределами Яробласти..... Поэтому, чем поливать грязью, просмотри информацию в других регионах, сравни, сделай выводы. Информация открытая.
Гость
30 октября 2014, 14:19
Похоже одному Немцову не наплевать на город.Борис-борись.
Гость
30 октября 2014, 16:35
Я никак не пойму, а почему счетная палата области не выявляет эти факты? А выявляет Немцов. Где Набатов и его ревизоры?
Гость
31 октября 2014, 16:49
потому что эти факты придуманы Немцовым и состава для проверки нет
Гость
30 октября 2014, 18:43
Не зря голосовал за Бориса Ефимовича. Молодец Немцов.
Гость
31 октября 2014, 16:50
дороги не самая страшная беда в России.
30 октября 2014, 20:22
"А почему пресса и телевидение молчит?" Ждут указаний, что говорить.
Гость
31 октября 2014, 07:35
У нас нет свободной прессы. А до федеральных каналов Ястребов не дозрел, команды сливать не поступало.
30 октября 2014, 16:59
а теперь за счет детей и малоимущих хочет поправить свое благосостояние
Гость
30 октября 2014, 17:04
в 2013 году федеральный центр что-то непонятное сделал..было очевидно, что Урлашов победил на критике "старой мэрии" не на пустом месте. Но им дали вспорхнуть как стае птиц и перелететь в областную администрацию, где продолжили работать как умели, а совсем не по-новому (кто-то на это рассчитывал?). Итог очевиден и предсказуем, но только от этого не легче - город и область в каком-то тупике с дефицитными бюджетами, а нас разводят, что где-то дефицит еще больше, так что мол радуйтесь..а дефицит вон как рождается - читай статью, так это только по одному фигуранту...
Гость
30 октября 2014, 20:02
Борис Ефимович! Так держать. Кто ещё даст увесистого пинка этим ***!
Гость
30 октября 2014, 20:05
респект и уважение к депутату немцову - похоже ястребов совсм потерял страх
Гость
31 октября 2014, 10:58
Если и когда Ястребов уйдет в отставку или его туда отправят, то меня в этой ситуации возрадует несколько иное. Первым кого уконтропупит новый губернатор будет всеми Вами любимый шут - активный борец с коррупцией, не помнящий собственного прошлого блистательный самопиарщик Борис Немцов. Так что пусть дальше минирует земли по которым сам временно ходит. Запасаюсь попкорном.
31 октября 2014, 11:43
Попкорн? Американо? Вот она, "пятая колонна"! Вслед за отставкой, надо бы по уму и проверить на уголовку губера.
Гость
31 октября 2014, 14:58
Какая скука и статья и комменты ... в кое то веки открыл почитать местные новости и долго теперь не буду этого делать.
Гость
31 октября 2014, 16:20
И правильно! Вам на форум первого канала.
Гость
31 октября 2014, 09:02
Ну вот в чем Немцов точно преуспел, так это в эффективной манипуляции. Теперь может смело любую инфу за факт выдавать. Но Ярославская власть настолько потеряла авторитет после Лисицына, что это на самом деле не очень сложно. Скоропостижное возведение Урлашова в ранг святых великомученников этому подтверждение. Немцов знал где есть шанс вернуться в политику. Далеко не дурак, браво!
Гость
31 октября 2014, 09:49
Комсомолец Ястребов ведет себя не по-комсомольски.