перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутаты отказались сократить свои компенсации

Гость
30 октября 2014, 18:56
Может, лучше сократить депутатов?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2014, 10:48
Поддерживаю инициативу! или отправить в отставку тех, кто отказывается работать без компенсаций, и выбрать на их место других, которые будут согласны работать не за компенсацию и не для себя а для тех, кто его выбрал.
5 ноября 2014, 17:56
Гость
31 октября 2014, 10:48
Поддерживаю инициативу! или отправить в отставку тех, кто отказывается работать без компенсаций, и выбрать на их место других, которые будут согласны работать не за компенсацию и не для себя а для тех, кто его выбрал.
Ну попробуйте, отправте.
Гость
30 октября 2014, 13:35
Эти граждане сами шли служить народу! А теперь они не довольны компенсациями, да х**н им!!! Почему должны страдать простые граждане из-за шайки воров и бизнесменов??!!! Народ если им поднимут зарплаты или компенсации, пора действойвать, пора что-то предпринимать, зачем мы должны страдать и жить в нищите?!! Их туда в теплые кресла депутата никто не гнал!!! А кому не нравиться пусть уходит!!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2014, 15:08
Всю депутатскую печатную продукцию, включая газету "народный контроль", которая регулярно накануне выборов начинает вещать лапшу на уши избирателей, стыдно брать в руки, мусорный бак- лучший получатель этой макулатуры
Гость
30 октября 2014, 20:03
Достойное решение. Пиариться теперь депутаты будут за счет налогоплательщиков при дефицитном городском бюджете. Я по улицам города ходил во время оттепели как играл в русскую рулетку: упадет мне на голову льдина или нет. У города, видимо нет средств оперативно чистить крыши домов, но есть деньги на буклетики для депутатов, на бензин для поездок на работу и на депутатских "помощников". А Зубков... Чудом влез в депутатское кресло да еще и на чужих плечах. Вроде бы, работай для людей, будь совестью муниципалитета, но увы. Позорище. Спасибо только Антону Голицину. В очередной раз занимает принципиальной и достойную позицию.
Гость
31 октября 2014, 16:24
Не падайте духом, пиарщик Голицын...верните надбавку, не требуйте зря. Вокруг оглянитесь, Зубков и Малютин, горит под ногами не ваша земля.
Гость
30 октября 2014, 21:04
Что такое помощник депутата, это который за водкой бегает?
Гость
31 октября 2014, 11:23
ога, он еще и такуюже как депутат не прикосновенность имеет
Гость
31 октября 2014, 16:18
Поражает сколько мы можем терпеть дармоедов!!!
5 ноября 2014, 17:57
Каких выбирали.
Гость
31 октября 2014, 18:53
А зачем они нужны? Толка-то всё равно от них нет. Одни убытки и ничего более.
5 ноября 2014, 17:58
Проведите работу по смещению депутатов. Если есть признаки преступления, выявите. Прокурорские вряд ли станут этим заниматься.
Гость
30 октября 2014, 11:22
Содержание областного депутата в месяц обходится бюджету в 150 тысяч рублей - вот самая интересная информация в новости. То есть в год 1,8 млн. на одного "слугу народа". Есть где сократить расходы. Борис Ефимович, пора заняться - откуда взялась такая чудесная цифра... А в муниципалитете просто за счет бюджета началась следующая избирательная кампания - вот откуда и печатная продукция, и встречи с избирателями.
Гость
30 октября 2014, 12:10
Я даже не знаю, кто в нашем округе (ул. Б. Полянки) депутат, а не то, что , где и когда он принимает граждан. Думаю, что так же большинство жителей. Какие расходы, печатная продукция, приемы? Информации 0.
30 октября 2014, 20:27
Сократить... А кучка федеральных законов, которая определяет количество депутатских мест? Более действенная мера - отзыв депутатов, неугодных избирателям. Но я о такой обратной связи не слышал
Гость
31 октября 2014, 14:47
да сейчас так они и сократили себе компенсацию 'лучше простых людей оставить без всего'так как например зарплату не поднимают а цены на продукты растут но и так далее'болтуны они хорошие......
Гость
31 октября 2014, 15:21
Пишу анонимно , но только потому что я приезжий и не родился в Ярославле. Граждане - пусть они (депутаты) "трудятся" без зарплаты. Выбирайте тех - кому не нужны компенсации и бонусы, а только того - кто готов умереть за Ярославль. Много таких депутатов в Ярославле ??? Любые расходы деятельности должны и могут формироваться открыто , статьей в Бюджете и регламентироваться Финансовым регламентом (политикой) Ярославской Области (как в любой фирме или компании). Потратил - отчитался , согласно "политики" и в рамках "политики". Когда же эти Топы научатся хоть чему нибудь, наверное уже никогда. Не тех выбираем , потому что - нормальные люди не идут ни в какие Депутаты (Они мне сами об этом говорили лично , правда в другом городе). Поэтому так и происходит.