USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» уступил хабаровскому «Амуру» по буллитам

«Локомотив» уступил хабаровскому «Амуру» по буллитам

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на выезде встречался с хабаровским «Амуром». Поединок закончился победой хабаровчан.

Счет в игре открыли хозяева льда – на 12-й минуте первого периода шайбу в ворота «Локомотива» забросил Александр Рязанцев. Через пять минут «железнодорожники» сравняли счет уверенным броском Мартина Тернберга. Стартовая 20-минутка закончилась вничью – 1:1.

Во втором периоде «Амур» дважды вырывался вперед, однако ярославцы почти сразу догоняли. В итоге к началу последнего игрового отрезка команды подошли со счетом 3:3. И тут ситуация поменялась: впервые за всю игру «Локомотиву» удалось захватить лидерство, правда, ненадолго. Под занавес периода «Амур» забросил свою четвертую шайбу в ворота Сэнфорда и вывел игру в овертайм.

Дополнительное время соперники провели без заброшенных шайб. А в послематчевых буллитах успешнее оказались хабаровчане. Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу «Амура».