Город «Локомотив» на домашнем льду уступил «Торпедо» по буллитам

«Локомотив» на домашнем льду уступил «Торпедо» по буллитам

Ярославский «Локомотив» сегодня принимал у себя в гостях нижегородское «Торпедо». Поединок закончился со счетом 3:4 в пользу команды из Нижнего Новгорода.

Счет в игре открыли ярославцы – на 12 минуте встречи ворота «Торпедо» распечатал Игорь Мусатов. Однако уже спустя пять минут гости забросили ответную шайбу – 1:1 к концу первого периода.

В середине второй двадцатиминутки «Торпедо» вырвалось вперед – 1:2. «Локомотив» в свою очередь за считаные секунды сравнял счет – 2:2. Еще через минуту нижегородцы вновь порадовали своих болельщиков – 2:3, бросок от синей линии нанес Владимир Малевич. «Железнодорожникам» опять пришлось догонять, и такой шанс им предоставился – за 33 секунды до конца периода нижегородцы заработали удаление. На скамейку штрафников отправился Дмитрий Казионов. Ярославцы тут же воспользовались ошибкой гостей и в очередной раз сравняли счет – 3:3.

Третий период для «железнодорожников» начался с удаления. Гости получили «большинство», однако реализовать численное преимущество не смогли. Дальнейшие атаки со стороны обеих команд не принесли желаемого результата – игра перешла в овертайм, который в свою очередь также прошел без заброшенных шайб. В серии послематчевых буллитов успешнее были гости. В итоге поединок закончился со счетом 3:4 в пользу нижегородского «Торпедо».