USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославский «Локомотив» на выезде уступил московскому «Динамо»

Ярославский «Локомотив» на выезде уступил московскому «Динамо»

Сегодня, 7 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на выезде встречался со столичным «Динамо». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу москвичей.

Первые два периода встречи соперники обменивались опасными атаками, но при этом вели себя достаточно осторожно. Обе команды заработали по два удаления, однако реализовать преимущество никому не удалось. К началу третьей двадцатиминутки на табло светились нули.

Счет в матче открыли «динамовцы». За шесть с небольшим минут до конца заключительного периода шайбу в ворота ярославцев забросил Дмитрий Пестунов. Почти сразу после этого «железнодорожники» остались в большинстве, получив шанс отыграться. Однако воспользоваться численным преимуществом у ярославцев не получилось – шайба попала в перекладину. Под занавес игры «Локомотив» отказался от вратаря и начал атаку вшестером, однако войти в зону ярославцам не позволили. «Динамовцы» перехватили инициативу и за семь секунд до сирены забросили гостям еще одну шайбу, на этот раз в пустые ворота.

Матч закончился со счетом 2:0, поражением подопечных Дэйва Кинга.