RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На водителя, совершившего ДТП на проспекте Октября, заведено уголовное дело

На водителя, совершившего ДТП на проспекте Октября, заведено уголовное дело

Специализированным следственным отделением СУ УМВД по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомашины «СангЙонг», совершившего ДТП на проспекте Октября.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром в районе 6 часов. Автомобиль «СангЙонг» на скорости врезался в «Шевроле», стоящий перед перекрестком в ожидании зеленого сигнала светофора. От сильного удара автомобиль «Шевроле» загорелся. Люди, находящиеся в салоне машины, – мужчина 1976 года рождения и женщина 1978 года рождения – погибли в огне.

Водитель, устроивший аварию, мужчина 1967 года рождения задержан на месте происшествия. Установлено, что в момент ДТП он был пьян. Сотрудникам правоохранительных органов мужчина пояснил, что спешил на работу. Он служит охранником на одном из предприятий города.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Фото МЧС России по ЯО и УВД по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем