RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле пьяный водитель устроил ДТП, два человека погибли

27 сентября 2014, 10:00
Гость
Гость
30 сентября 2014, 15:04
Я тоже уже пять лет на светофоре смотрю в зеркало заднего вида, не летит ли кто, после того как в меня стоячую въехал мерс на "пьяном"мосту, превратив мою 99-ю в груду металла.*** тоже был пьян, но так и ездит дальше и освидетельствование смог уничтожить в наркологичке.А Саше и Наташе светлая память и земля пухом, замечательная пара была!!!
Гость
30 сентября 2014, 12:50
Ехали в момент происшествия ,ужасное зрелище..страшно!!! Из-за пьяного ***, погибли невинные люди и остались детишки без родителей.. двоих убил, а двоим покалечил жизнь! Ему даже в тюрьме не место...
Гость
30 сентября 2014, 11:29
Что говорить,если большинство трезвых водителей в России на мигающий зеленый на светофоре жмут не на тормоз,а на газ...
Гость
28 сентября 2014, 10:05
правильно, попался пьяным за рулём - отправляйся на пожизненно в лагеря пилить дрова
Гость
28 сентября 2014, 09:14
Из той же серии: проспект Толбухина - утро, пьяный,...двое
Гость
27 сентября 2014, 21:44
за управление автомобилем в нетрезвом состоянии надо сажать пожизненно!!!!!! Первый раз попался пьяный за рулем -не лишение прав,а сразу срок!!!!Сколько невинных людей,маленьких деток погибает из-за таких!!
Гость
29 сентября 2014, 16:49
Вот именно, вообще не понимаю, вменяют обычно "неумышленно". да как не умышленное???? Сознательно напился, сознательно сел за руль, зная чем все это кончиться.
Гость
27 сентября 2014, 21:41
А куда менты смотрят???? Куча нарушений! Погибла прекрасная семья ( моя сотрудница), остались 2 деток!
Гость
28 сентября 2014, 10:15
Никуда они не смотрят, сами продали индульгенцию этому водителю. Если бы не было ДТП, так бы и дальше ездил.
Гость
27 сентября 2014, 21:12
Мы живем в безумном мире, особенно наша Россия! Посмотрите вокруг, за последние 10 лет, столько стало наркоманов, алкоголиков. Мы катимся в бездну... Молодежи нечем заняться, наркотики проще купить чем алкоголь, нам только показательно показывают, что идет борьба, это Ложь!!! Ложь!!! Народ полностью деградирован, задумайтесь когда вы последний раз интересовались своим ребенком( не зависит от возроста, сколько им лет), чем они занимаются, и с кем дружат. А причина знаете в чем? Народ как " Осел" с утра пашет, чтобы прокормить свою семью, им нет дела до их близких!!! С кем они и чем заняты, мы пашем и пашем, а наши дети умирают... Пока мы заняты своими проблемами, нам нет дела до власти, которая ворует и качает наше же богатство-нефть, газ! Властям нужны больные и тупой народ, так легче разделять и властвовать.
Гость
27 сентября 2014, 20:43
Странно, пьяные ранним утром разъезжают, заметить их некому, ГИБДД тоже спит. Камер наблюдения в городе по всей видимости нет. За порядком на дорогах смотреть некому..... Угнетающее зрелище.
Гость
28 сентября 2014, 00:41
Действительно, не фиг им спать, пусть работают
Гость
28 сентября 2014, 02:18
Достали уже эти горе водители . Кто им права выдает? Их тоже надо к ответственности привлекать!!!
Гость
28 сентября 2014, 02:34
Бесит поведение водителей на дорогах нашего города! Одно название "Царь" никого не вижу, никого не слышу' о чем тогда можно говорить в смысле добропорядочности?
Гость
27 сентября 2014, 20:24
Только расстрелы спасут ситуацию. На штрафы и лишение положли с прибором. И конфискация транспорта на котором попался вне зависимости является собственником или нет (кроме угнанного соответственно).
Гость
28 сентября 2014, 02:28
Немало трезвых, от которых лучше держаться подальше, а лучше их самих держать подальше от автомобиля. А так - отличная мысль! Ещё выдавать оружие всем кто считает себя правильным водителем для народного контроля... думаю можно не продолжать. Положили с прибором мы с вами ребята друг на друга и, иногда, на самих себя.
Гость
27 сентября 2014, 14:40
Первый раз лишение прав,второй посадка,при поездках без прав -посадка ,ездить все равно будут конечно,но кто то одумается, сидеть то тоже не сахар,а кто то присядет соответственно.
Гость
27 сентября 2014, 13:56
А ведь можно же было у этого .. раньше права отобрать...
Гость
29 сентября 2014, 22:40
с таким кол-вом нарушей отсутствие прав его бы не остановило.
Гость
27 сентября 2014, 13:17
Такие действия надо рассматривать как предумышленное убийство и сажать пожизненно
Гость
27 сентября 2014, 13:15
на площади прилюдно казнить
Гость
27 сентября 2014, 22:44
а как решается подобный вопрос у наших соседей - в Китае?!.
Гость
27 сентября 2014, 13:10
Проезжала мимо в момент когда уже все случилось, зрелище ужасное, пол дня было очень тревожное состояние... Это ужасно! Люди одумайтесь! Если своя жизнь не дорога так хоть чужую пожалейте... Ведь у людей семьи, дети..
Гость
28 сентября 2014, 23:10
Остались двое мальчиков....Без МАМЫ И ПАПЫ и не возможно это словами передать!!!Наташенька И Саша Вечный РАЙ ВАМ!!!
Гость
27 сентября 2014, 12:50
На народный суд таких водителей
Гость
27 сентября 2014, 11:58
Не, ну сколько можно уже терпеть этих пьяных .. на дороге. Гибнут ни в чем не повинные люди в самом расцвете лет. Может расстреливать их уже сразу или лет на 15 за решетку минимум.
Гость
27 сентября 2014, 22:43
при наличии погибших - отрубать руку, инвалидность не давать
Гость