перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сергей Ястребов скатился в самый низ рейтинга влияния глав регионов

4 сентября 2014, 13:10
Гость
Гость
7 сентября 2014, 00:21
Пора отдыхать, время о себе подумать
Гость
6 сентября 2014, 07:19
похоже, Князькова готовят на замену
Гость
5 сентября 2014, 13:56
Точно, только красуется и улыбается на фото разных изданий.
Гость
5 сентября 2014, 11:54
Он очень любит позировать на фото, больше ничего не делает, только красуется.
Гость
4 сентября 2014, 18:17
Не потянул он такую работу! Ну уже пора это признать! Сколько можно города и область в банкрот сводить?! Нам нужен хозяйственник! Аккуратный и целеустремленный и, конечно же, более энергичный. Ну про честность и ответственность я молчу, это по умолчанию!
Гость
5 сентября 2014, 08:39
Вы не дописАли - это по умолчанию не входит в должностные обязанности чиновников в России.
Гость
4 сентября 2014, 18:10
Ну, скатился... И ЧТО?..
Гость
4 сентября 2014, 23:18
И ВСЁ, дальше падать некуда. Только скатился он, а падать всей области. Дошло?
Гость
5 сентября 2014, 11:22
...Всё Божья роса !
Гость
4 сентября 2014, 15:26
Все эти рейтинги достаточно виртуальны .Иногда люди вообще составляют их на основе "заказов сверху" ,а в Москве большинство народа про Ястребова вообще не слышали !! Я ко всему отношусь с улыбкой и желаю успехов нашему губернатору на своем месте
Гость
4 сентября 2014, 17:18
Совершенно верно, " в Москве большинство народа про Ястребова вообще не слышали.." потому что дел нет, а есть свой клан. Отсюда и рейтинг
Гость
4 сентября 2014, 17:51
Как показывает практика, рейтинг - это последнее предупреждение перед отставкой, так сказать легкий намек на самостоятельный уход.
Гость
4 сентября 2014, 15:21
«Свадебный генерал»
Гость
4 сентября 2014, 14:51
Стыд и позор. В Япони губернор уже бы давно сделал себе харакири, а у нас ничего - сидит в кресле и дальше будут сидить за хорошую зарплату. Молодец!
Гость
4 сентября 2014, 20:28
Во-первых, все-таки сепукку. Во-вторых, поверьте мне, Ястребов далеко не худший губернатор, мне есть с кем сравнивать.
Гость
5 сентября 2014, 11:52
Гость
4 сентября 2014, 20:28
Во-первых, все-таки сепукку. Во-вторых, поверьте мне, Ястребов далеко не худший губернатор, мне есть с кем сравнивать.
Толку от него НЕТ, только постоянно фото-сессии устраивает да в СМИ фамилия регулярно мелькает в заголовках. А толку НЕТ.
Гость
7 сентября 2014, 00:24
Гость
4 сентября 2014, 20:28
Во-первых, все-таки сепукку. Во-вторых, поверьте мне, Ястребов далеко не худший губернатор, мне есть с кем сравнивать.
С кем?
Гость
4 сентября 2014, 14:24
Сразу понятно было, что Ястребов сторожит место. Надеюсь нам подберут хорошего варяга с командой. Местная "элита" ни на что не способна и ведёт область и, особенно, Ярославль в тупик.
Гость