RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Анатолий Лисицын, член Совета Федерации ФС РФ: «У меня есть ощущение, что мы обиделись на всю Украину»

31 июля 2014, 08:51
Гость
Гость
16 сентября 2014, 10:03
Анатолий Иванович прав - никогда Туношна не будет пассажирским аэропортом в силу логистики, только грузовые перевозки. Вообще, конечно, он был на своём месте.
Гость
7 августа 2014, 12:07
Очень многие ярославцы жалеют об уходе А.И.Лисицына с поста губернатора, хороший человек.
Гость
7 августа 2014, 09:56
Анатолий Иванович, СПАСАЙТЕ!!
Гость
4 августа 2014, 15:52
Грамотный политик, но с темой войны он промахнулся..любой , не обязательно Первой мировой...это глобальное, трагичное но все-таки следствие ..причина - недоработки политиков и дипломатов, у кого (образно) в должностной инструкции - "не допустить войны". Вот их имена и просчеты надо озвучивать в назидание нынешним преемникам!!! Ну вот с чего Россия оказалось в войне после выстрела нерусского студента в чужой стране в иностранного гражданина? Ах, соглашения, союзнический долг...кто заставлял подписывать не думая о последствиях? Не на войне должны быть акценты у такого интеллектуала..но возможно как раз поэтому взял безобидную неострую тему...
Гость
3 августа 2014, 18:50
Жаль,что А.И.Лисицын не Губернатор ...Очень умелый лидер,..сумел собрать команду руководителей по всем отрослям в Администрации области - самого высшего уровня ! Любые проекты, за что бы не брался,..претворялись в жизнь ! При нем Область всегда в России была впереди, во всех рейтингах !
Гость
1 августа 2014, 13:34
Ай молодца Анатолий Иванович!
Гость
31 июля 2014, 14:55
Абсолютно согласна. Помогать беженцам, это конечно замечательно, но не в ущерб населению страны. Откуда взялись эти миллиарды??? И кто их потом восполнит????
Гость
18 августа 2014, 13:20
Если брать те суммы, которые должны выплачивать беженцам-по 800 руб.на человека,+компенсация жилья-то, кроме отрицательного мнения у жителей к ним, а также и к властям, ничего не будет. Нигде в мире беженец не может жить лучше гражданна страны, а тут получается, у меня зарплата 16000р.в месяц, а им 24000, ла еще на человека, т.е. папа мама и двое детей-100000р. в месяц. Много семей в Ярославле столько получают, приэтом не работая?Т.е. получиться как всегда, своим гражданам ничего, а заезжим-все.Да еще налоги вводят, цены на все повышают-и как население должно к этому относиться?
Гость