RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Электробус будет возить ярославцев в зоне ЮНЕСКО

Гость
23 июля 2014, 17:17
"Как подчеркнул Роман Бердников, внедрение электрического транспорта – перспективное направление." Наконец-то кто-то про электротранспорт вспомнил, а не маршрутки лоббирует! Съездите в Европу, посмотрите - там трамваи и электрички (S-Bahn) в почете. А у нас во времена СССР электротранспорт еще и дешевле автобусов был. Сейчас в Норском и Ченцах жилье строят, а на Ленинградском проспекте уже сейчас в час пик пробки. Давайте в новые микрорайоны трамвай продлим. Трамвай ведь и места на дороге не занимает - рельсы в Брагино проложены не на проезжей части.
Гость
24 июля 2014, 13:28
Всё. Приняли повышение оплаты на муниципальный транспорт. Вот вам и лоббирование маршруток!
Гость
24 июля 2014, 11:35
Но самое интересное, где этот маршрут будет проходить: Район Которосльной набережной. Где любой транспорт нужен, как собаке пятая нога. Это всё от того, что нашим депутатам больше нечем заняться, а работу какую то надо делать - вот и выдумывают проблемы, что потом их же и решать...
Гость
27 июля 2014, 09:46
Так да, сидят седовастые мальчишки в кабинетах и думают чем бы заняться и потешиться ведь деньгу с моста и других проектов уже нахапали? И на чтоб еще из госбюджета хапануть мани.
Гость
23 июля 2014, 18:05
экологии города это будет как "кот наплакал", фиг да нифига. ну ну... не смешите остальные районы города, те что за зоной Юнеско!!!!!!
Гость
23 июля 2014, 20:10
Я уверен, что у господина губернатора и прочих наёмных чиновников громадные возможности увидеть мир. В плане экологии есть великолепные города-парки. Ими восхищаются, там приятно и комфортно жить. Я не видел в этих городах такой хр...ни, как электробасы. Но я вижу каждый день Ярославль, который превращается в помойку. Может нужно просто очистить город, восстановить парки. Парк Миллениум- это не парк, такими парки не бывают.
Гость
23 июля 2014, 23:23
Интересно, а как соотносится цена электробуса и троллейбуса?
Гость
24 июля 2014, 10:04
В наших стеснённых городских условиях..надоест эти ЭЛЕКТРОКАРЫ на буксирах до разетки таскать,..если у них батарейки сядут ! Нового в этом ничего нет, а уж фарсу..хоть отбавляй...