перейти к публикации
33 комментария к публикации

Завершено расследование по делу Урлашова

Гость
10 июля 2014, 09:16
Народ, не делайте из Урлашова мученика, он такой же чиновник, как и большинство во власти. И выборы он выиграл на волне негатива к Едру и финансировалась его избирательная компания влиятельными покровителями, которым он наобещал золотые горы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2014, 11:03
Да, и эти же "покровители" его бросили и решили не связываться.
Гость
10 июля 2014, 11:19
Видите ли, в нашей ситуации необходимо сохранить систему прямых выборов руководителей гражданами. И их ответственность перед избирателями. Чтобы работали на одном месте не более 2-х сроков. Хорошо отработал - на повышение, плохо - тюрьма. Чтобы не сидели по 20 лет, обрастая коррупционными связями. Только тогда, шаг за шагом, может быть и не за 200 лет, а чуть быстрее и мы присоединимся к просвещенному миру.
Гость
10 июля 2014, 11:54
Гость
10 июля 2014, 11:19
Видите ли, в нашей ситуации необходимо сохранить систему прямых выборов руководителей гражданами. И их ответственность перед избирателями. Чтобы работали на одном месте не более 2-х сроков. Хорошо отработал - на повышение, плохо - тюрьма. Чтобы не сидели по 20 лет, обрастая коррупционными связями. Только тогда, шаг за шагом, может быть и не за 200 лет, а чуть быстрее и мы присоединимся к просвещенному миру.
Считаю, что нужно чиновников назначать на основе конкурса, особенно руководителей городов и областей. Ставить им конкретные задачи на определенный срок и смотреть на достижение целей. Если по прошествии года видно, что чиновник и пальцем не пошевелил для решения той или иной проблемы, то увольнять без сожаления, без права занимать руководящие должности в системе госаппарата. Если же справляется, то наоборот, поощрять и пусть себе руководит хоть 50 лет. Коррупция тут не имеет значения. Если берет взятки - тюрьма однозначно. Если же вы считаете, что в вашем вымышленном просвещенном мире нет взяточничества, то вы заблуждаетесь. Чиновник, выбранный на 4 года, допустим, знает, что если не наворует за первые 2 года, то ему смысла нет что-либо делать.
Гость
9 июля 2014, 16:57
А что такого беспрецедентного в том, что человек обвиняемый во взятке сидит год в СИЗО???? У нас обвиняемые по более легким статьям по 2-3 года в СИЗО парятся.... А Урлашов особенный что-ли??? Почему по его делу должно быстрее проводиться расследование??? У нас в стране все равны, в юридическом плане и как юрист Урлашов должен это понимать!)))
Гость
9 июля 2014, 17:46
... чего и тебе желаем!!!
Гость
9 июля 2014, 20:38
Гость
9 июля 2014, 17:46
... чего и тебе желаем!!!
+5
Гость
10 июля 2014, 17:36
А как же Сердюков? Он точно особенный,вместе с подружкой своей.
Гость
10 июля 2014, 09:55
За Урлашова!
Гость
10 июля 2014, 14:53
Я тоже "За" лет 20-ть Урлашову!
Гость
10 июля 2014, 15:59
Гость
10 июля 2014, 14:53
Я тоже "За" лет 20-ть Урлашову!
Извините, а вы тоже работаете судьей или прокурором?
Гость
9 июля 2014, 16:47
Скоро и у нас будет мэр.
Гость
9 июля 2014, 18:53
Или мор.
Гость
10 июля 2014, 10:55
А что, если Урлашова оправдают, он снова будет мэром???
Гость
10 июля 2014, 12:07
обойдется, пусть сидит дальше
Гость
9 июля 2014, 16:20
евгений держитесь!!!!
Гость
9 июля 2014, 16:56
Посмотрим, что нарыл СК на суде. Вообще, расследование очень затянуто.
Гость
9 июля 2014, 23:23
Евгений ДЕРЖИТЕСЬ
Гость
10 июля 2014, 03:47
"А Урлашов особенный что-ли??? Почему по его делу должно быстрее проводиться расследование??? У нас в стране все равны, в юридическом плане" Да, ребята, лет на двести отстали от мира.... особенный что-ли... в юридическом плане Всё правильно- особенные в Госдуре, а неособенные пишут ... комменты
Гость
10 июля 2014, 20:14
Свободу Урлашову-борцу с коррупцией.
Гость
10 июля 2014, 20:15
Свободу мэру.
Гость
9 июля 2014, 21:15
Потому-что политический... что Вам не ясно, уважаемый??? может и дело Навального Вам непонятно? посмотрите видеоролики на начальной стадии следствия...мыслящий человек поймет как наспех и непрофессионально сработала пресс-служба МВД!!! Да и вообще человек в бизнесе более 10 лет... и неглуп отнюдь! на нелепых взятках палиТься при такой должности бред по-моему...смотрите! думайте! решайте! Анолитик
Гость
10 июля 2014, 08:22
Жека! Я за тебя! Как говорится "не рой яму другому, а то сам туда попадешь" - те, кто всё это дело спровоцировал, закончат именно в этой яме. Возвращайся скорей в Ярославль!!!