RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ирина Ануфриева: «Я снова поняла, что все будет хорошо!»

Ирина Ануфриева: «Я снова поняла, что все будет хорошо!»

Ярославская журналистка Ирина Ануфриева благодарит всех, кто уже откликнулся на беду, которая пришла в ее семью.

Напомним, что 16 февраля она опубликовала в социальных сетях письмо, в котором рассказала о тяжелом заболевании своего супруга, и о том, что на его лечение требуется большая сумма. 23 февраля Ирина с мужем улетает в Германию, однако сбор средств на лечение Алексея продолжается. Сегодня утром она написала еще одно письмо, в котором поблагодарила всех, кто не остался равнодушным:

«Дорогие мои, удивительные друзья, коллеги и незнакомые знакомые. Спасибо ВАМ ВСЕМ за участие в жизни нашей семьи. Впервые я поняла насколько добрые и отзывчивые НАШИ люди, и насколько беда лишь нескольких человек может объединить сотни и тысячи людей, – пишет Ирина Ануфриева. – За 24 обычных часа со мной связались не только те, кто близко, но и те, кого я не видела долгие-долгие десятилетия. И кого вообще никогда не видела. И даже те, кого я никогда не считала своими друзьями».

«Полчаса назад ушел старик, который давным-давно работал с моим покойным свекром. Принес деньги от еще тогдашнего состава работников 31-го цеха еще того Шинного завода. Им всем давно за 70. Звонок от одного знакомого: про деньги, а через некоторое время узнаю, что он собирался поехать на отдых. И таких звонков, смсок очень-очень много. За каждыми – истории, люди, отношения. Муж читает смс-ки о денежных переводах и жалеет, что фиксируются только имена с отчествами и с пожеланиями, а фамилий нет...» – продолжает Ануфриева.

Ирина также сообщает, что они с мужем Алексеем Ануфриевым улетают на обследование в Нюрнберг 23 февраля. Обследование продлится примерно две недели.

«В выходные на Сретенье были на службе в храме Святителя Николая в селе Борки под Красным Профинтерном. На удивление среди зимы под куполом там летали бабочки. Одна из них села мне на голову. И несколько секунд посидела. А я поняла, что все будет хорошо.)))», – завершает Ирина Ануфриева свое письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем