RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Тутаеве полицейские задержали воров, похищавших металл с кладбищ

В Тутаеве полицейские задержали воров, похищавших металл с кладбищ

В Тутаеве сотрудники патрульно-постовой службы полиции неподалеку от Покровского кладбища заметили подозрительных граждан, которые на тележке перевозили тяжелый груз. Полицейские решили проверить граждан и обнаружили в их тележке железные цепи. Пояснить полицейским, откуда у них эти цепи и куда они направляются, мужчины не смогли, и были доставлены в отдел полиции.

В ходе дальнейшей работы полицейскими установлено, что цепи были похищены мужчинами на Покровском кладбище. Установлено, что это не единичный случай. Злоумышленники выбирали ограды в виде цепей на декоративных столбиках, затем топором срубали цепи с оград. В день, когда их задержали, они похитили цепи с оград двух могил.

Установлено, что ранее мужчина 1976 и 1967 годов рождения уже совершили кражу подобным образом, срубив цепи с оград еще двух могил на этом кладбище, а затем сдали похищенное в цветмет, выручив при этом всего несколько сотен рублей. Полученные деньги тут же потратили на приобретение спиртного. Мужчина 1976 года рождения ранее уже был судим и в настоящее время привлекается к уголовной ответственности за совершение другого преступления.

По данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем