RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Женщине, сбившей двух детей на пешеходном переходе, предъявлено обвинение

18 октября 2013, 10:10
Цитирую: "В случае если официально будет подтвержден факт алкогольного опьянения в момент совершения ДТП", а строчкой выше: "проведено освидетельствование участницы ДТП, в ходе которого обнаружены признаки опьянения". Что за бред??? В какой стране мы живем??? Что за законы??? Человек сбил ДВОИХ ДЕТЕЙ, БЕЗ ПРАВ, В СОСТОЯНИИ АО!!! Можно еще и не подтвердить официально факт АО в момент ДТП???!!! Руки, ноги и язык таким отрезать и отпускать на волю! Чтоб мучались всю жизнь за такое!!! Прямо в центре города бы сделали это, публично, чтоб все видели и показали бы на всю страну!!! Да после такого единицы бы пили за рулем. Ни штрафы, ничего уже не помогает, надо что-то делать, или вымрем мы!
Гость
18 октября 2013, 12:08
это что новость? это "типо обвинение" уже давно предъявили!
Гость
18 октября 2013, 14:33
Уважаемый гость, вы ошибаетесь. Вот данные полиции - "17 октября 2013 года следствие УМВД России по Ярославской области предъявило обвинение 43-летней женщине по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)"
18 октября 2013, 15:58
Да и статья-то: "повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Неосторожность??? Села пьяной за рулт и без прав, это уже УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ!!! И влюбом случае ей грозит вот что: наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет. Еще ведь адвоката наймет, который будет ее оправдывать. В итоге пару лет максимум получит, или условно вообще. Через пару лет снова сядет в авто бухой и понеслась!!! Слов нет у меня!!!
Гость
18 октября 2013, 19:40
Да да.... если вариант условно то опять сразу сядет за руль без прав. Не пройдет и недели
Гость
18 октября 2013, 10:36
Что зто за игра слов?Опять хотят увести от уголовной ответственности.
Гость
18 октября 2013, 12:27
В больнице скончалась и девочка. Говорят что в тот же день скончалась бабушка на глазах которой случилось все это. Соболезную семье с таким жутким горем
Гость
18 октября 2013, 12:44
Частично признала вину..... Т.е. Она наверное стояла, а дети сами разбежались и ударили ее машину. Частичное убийство двоих детей....
Гость
18 октября 2013, 14:53
какой итог?какое наказание за убийство и поломанную жизнь целой семьи???????????????????
Гость
18 октября 2013, 18:09
Такая жуткая трагедия в семье. Соболезную
Гость
18 октября 2013, 19:39
Я знаю эту Анжелику лично, жили в одном подъезде и тесно общались. Абсолютно на 100% могу сказать, что у нее действительно не в порядке с головой, у нее мания преследования, галлюцинации, навязчивые идеи (бред). Пьяная - часто. Гоняет - почти всегда. Высокомерная и гонять будет точно так же, когда выпустят. Пишу это для того, чтоб был шанс, что кто-то ИМЕЮЩИЙ ВЛАСТЬ распорядился, чтоб ее лишили прав навсегда, т.к. нельзя садиться за руль, когда человек имеет психические заболевания. А тем более после ТАКОГО.
Гость
18 октября 2013, 20:53
Похоже, надо устраивать митинг у здания суда в её "поддержку". Чтобы раскатали её в суде по полной программе. И срок максимально жестокий, и обобрать на иски по полной...
Гость
19 октября 2013, 09:30
Извините меня, но за такие вещи надо на месте скручивать и навсегда за решетку. Эта "Анжелика" загубила нескольких человек!!! О какой "неосторожности" может идти речь? В состоянии опьянения и без прав, на пешеходном переходе - это как минимум умышленное! В такие моменты, несмотря на цивилизованность общества, всплывает желание о "дикой кровной мести", покалечить её до конца дней, что бы мучилась, так как в закон уже никто не верит! Соглашусь с предыдущим оратором - нужен митинг, иначе спустят все на тормозах...
20 октября 2013, 15:21
А вот интересно, откуда у неё средства к такой жизни берутся? И детей рожать и прав лишаться и квасить постоянно?
Гость
21 октября 2013, 08:22
Поддерживаю на все сто процентов предыдущие комментарии! За решетку и поскорей! У нее еще хватает наглости " признать вину частично"! Нет и не будет у нее раскаянья за такой страшный грех! А, значит, в опасности и другие люди, другие дети! Нельзя позволить "спустить все на тормозах", НЕЛЬЗЯ!!
Гость
8 февраля 2014, 20:27
Как приятно очередной раз обвинять. Почувстврвать себя богом или просто написать гадость на эмоциях, прочитав статью незная дела. В конце концов не тебя же судят.