RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Борис Немцов: «Против меня ведется спецоперация по лишению мандата»

16 сентября 2013, 15:09
Гость
Гость
17 сентября 2013, 15:43
Какой интересный товарищ (с нечеловеческой фамилией)... Сам яйцом в дядьку кинул - получил за то по своей невоспитанной физиономии... а теперь плачет - голова бо-бо, лапы ломит, хвост отваливается... Правильно сделал Немцов - терпеть не стал... в з...цу этот мандат, всё равно бы отобрали.
Гость
17 сентября 2013, 12:53
Рад очень спецоперации, а то ведь работать в думе надо!
Гость
17 сентября 2013, 10:40
Борис ты не прав!Сразу видно, что любовь к народу у депутата Б.Е.Немцова в крови.На видео очень хорошо видно за яйцо раз ударил,казалось бы хватит. И мне его оппонент конечно мало симпатичен одна фамилия чего стоит. Но убедившись, что Козлова крепко держат "понты", а Б.Е.Немцова плохо держали. И Борис Ефимыч разошелся-"добро должно быть с кулаками". Злой Б.Е.Немцов и не хороший. И посему .... пойдешь на три буквы средняя "У" в суд т.е. Вот там и доказывай, что ярославцев любишь и хочешь добра своему электорату.
Гость
17 сентября 2013, 10:10
То.что в морду дал - правильно,это соответствует всем сценариям.Каждый получил свое.Стало веселее в политической жизни области .Вопрос появился -"Посадят Немцова или нет?".Без этого уже лягушки перестали квакать и все готовились к зимней спячке. Спасибо Немцову за побудку.Кто следующий получит по ... , погорит на бабах или бабках ? На кого дадут компромат для всеобщего обсуждения? Думать будет некогда.А думать есть о чем.
Гость
17 сентября 2013, 12:28
+1. Лучше и не скажешь.
Гость
17 сентября 2013, 09:58
Ярославлю как воздух нужна Единая Росия.
Гость
17 сентября 2013, 08:38
Всех срочно к станку что-нибудь точать это наша стезя .Пока старый Губер неотработает вложенные деньги недадут менять ничего.
Гость
16 сентября 2013, 21:53
Они, что, не понимают, что это уже точка кипения? Дальше уже опасность для спокойствия в городе! Остановитесь! Одумайтесь!
Гость
17 сентября 2013, 08:41
Из-за Немцова (которого родственник Ельцин, а не народ, из простого человека сделал губернатором в эпоху олигархов) будет революция в Ярославле? Не смешите мои тапочки!
Гость
17 сентября 2013, 09:47
Кто такой то этот ваш Немцов? Где он прятался последние 15 лет? В Лондоне поди.... Вот пусть и чешет обратно.
Гость
16 сентября 2013, 19:28
Сначала Урлашов, теперь и до Немцова добрались..... Кто следующий оппозиционер? Кошмар, что твориться!
Гость
17 сентября 2013, 09:45
Не смешите... Урлашов- оппозиционер)))
Гость
16 сентября 2013, 16:32
Ну вот в этом вся наша так называемая "оппозиция" - сразу по морде бить, а как же "политическая гибкость"? Неужели не мог себя в руках держать? Ведь не в пивнухе дело было. Так по глупому слиться надо суметь....
Гость
16 сентября 2013, 18:38
Ударили по одной щеке, подставь другую........так?? Т.е. если вам в лицо кинут яйцо, вы спокойно пройдете мимо??
Гость
17 сентября 2013, 08:38
Гость
16 сентября 2013, 18:38
Ударили по одной щеке, подставь другую........так?? Т.е. если вам в лицо кинут яйцо, вы спокойно пройдете мимо??
Да , политик, который чувствует ответственность за оказавших ему доверие людей, так и должен сделать. Так коммунисты 70 лет управляли страной - ставя общественное выше личного.
Гость