Город Ночью мэрия Ярославля снесла незаконный рекламный щит на Суздалке

Ночью мэрия Ярославля снесла незаконный рекламный щит на Суздалке

Ночью мэрия Ярославля снесла незаконный рекламный щит на Суздалке | 76.ruНочью мэрия Ярославля снесла незаконный рекламный щит на Суздалке | 76.ru

Как сообщают в пресс-службе мэрии Ярославля, минувшей ночью демонтирована самовольно установленная рекламная конструкция арочного типа на Суздальском шоссе в районе стадиона «Локомотив».

«Собственник этой рекламной конструкции неизвестен, и судебное решение о ее добровольном демонтаже не исполнено, – говорит председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению мэрии Ярославля Александр Хитров. – Поэтому в соответствии с законом снос произведен за счет бюджета города силами МУ «Центр гражданской защиты».

Александр Хитров добавил, что работы производились в ночное время, чтобы не перекрывать проезжую часть и не создавать неудобства для горожан.

По состоянию на 1 сентября 2013 года в Ярославле выявлено порядка 640 незаконных рекламных конструкций, из них 271 демонтирована только в этом году. Стоит отметить, что за период с 2009 по 2012 было убрано всего 464 самовольно установленных сооружений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем