RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Рыбинске раскрыто разбойное нападение на банк

В Рыбинске раскрыто разбойное нападение на банк

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Рыбинского МУ МВД России задержаны двое мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении на банк, совершенном 14 августа.

14 августа в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило сообщение о том, что в офисе банка, расположенного в торговом центре на улице Герцена в Рыбинске, находится подозрительная коробка.

Сотрудники полиции установили, что двое неизвестных мужчин, угрожая пистолетом, обрезом ружья и предметом, похожим на взрывное устройство, пытались завладеть деньгами, принадлежащими банку. Подозреваемым удалось скрыться с места происшествия до прибытия сотрудников полиции. Подозрительный предмет оказался муляжом взрывного устройства.

По факту разбойного нападения на офис банка было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые в совершении этого тяжкого преступления задержаны.

Ими оказались житель Рыбинского района 1981 года рождения и житель Рыбинска 1974 года рождения. Оба ранее судимы и в настоящее время арестованы. Обрез охотничьего ружья и пневматический пистолет изъяты. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем