RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославские предприниматели поборются за «Золотой домкрат»

Ярославские предприниматели поборются за «Золотой домкрат»

В Центральном федеральном округе стартует один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей – «Бизнес-Успех». Предприниматели Ярославля и Ярославской области также смогут побороться за «Золотой домкрат» – стильную статуэтку и главный символ конкурса.

Участие в конкурсе проходит в несколько этапов. Первый этап предполагает заполнение участниками онлайн-заявки на сайте Opora-forum.ru до 22 сентября 2013 года. Предприниматели могут подать заявки на участие в следующих номинациях: лучший startup, лучший проект в сфере торговли/услуг, социально ответственный предприниматель, лучший проект в производственной сфере, лучший проект в сельском хозяйстве, международная молодежная премия в области предпринимательства.

В ходе второго этапа в течение месяца до мероприятия все участники конкурса имеют возможность принять участие в бесплатных мастер-классах по развитию бизнеса различных тематик от партнеров проекта, а также в мастер-классе по бизнес-моделированию. По окончании данных мастер-классов каждый участник получит тестовое задание, которое будет оценено бизнес-тренером по 10-балльной шкале.

В рамках третьего этапа проводится отбор, в результате которого в финал по каждой номинации выходят три предпринимателя.

Определение победителей Центрального федерального округа (четвертый этап) состоится в рамках форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдет 22 октября в Твери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем