перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юлия Донскова: «В Басманном суде только собака вела себя по-человечески»

Гость
7 сентября 2013, 12:36
гость(сегодня 09:41), Степанову выпустили по одной простой причине, вышли все процессуальные сроки ареста, не более того.. Вам её жалко?, мне нет, особенно если вспомнить,что она вытворяла придя..в УФМС из вневедомственной охраны. Кстати,пролоббировал её туда небезызвестный... в определённых.. кругах гражданин Сясин, он же муж Степановой. Весьма "колоритная" личность, кто знает его, тот понимает о чём я говорю... "За что-же так с ребятами", спрашиваете Вы? Так думать надо было ребятам..., над тем что зарвались, и создали в городе из бизнеса среднего и малого "дойную" корову.., при этом сознательно забыв о всёх своих предвыборных обещаниях, не сделав ровным счётом ничего полезного для города, но изрядно успев набить свои карманы... На чём "влетели"?, они предприняли попытку "доить" серьёзный бизнес, Шмелев-это так мелочёвка-стандартное оперативное прикрытие... Политики здесь минимум, так что не надо делать из "народного" сидельца и компании народных героев.. Это не к ним.. Что касается Юлии Донсковой, ей просто есть, что терять..., она девушка весьма прагматичная, если кто незнает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2013, 13:33
Бегемот, я с тобой полностью согласен! Ни что не достается нам так дешево и не ценится так дорого-как информация! И если кто знает, что творилось в городе при Урлике-никогда не пойдет на митинг в его поддержку!
Гость
7 сентября 2013, 16:31
так сидела бы и молчала... понять не могу, нафига рисовать из себя невинную овечку? или боится пока за жизнь свою и ребенка и пытается быть на публике?
Гость
13 сентября 2013, 10:50
Гость
7 сентября 2013, 16:31
так сидела бы и молчала... понять не могу, нафига рисовать из себя невинную овечку? или боится пока за жизнь свою и ребенка и пытается быть на публике?
а вариант того, что жена переживает за мужа вами не рассматривается? я понимаю, что таким как вы, видимо, не ведомы такие чувства. Но представьте, что иногда люди переживают не только за свою жизнь, но и за жизнь близких.
Гость
6 сентября 2013, 15:04
Юля, держитесь! Вы такая сильная! Желаю вам терпения, надеюсь, справедливость восторжествует!
Гость
6 сентября 2013, 19:35
За Юлю не переживайте . У нее есть бизнес мужа. Проживет и с голода не умрет. А ее мужу надо было думать головой, понимать, что работая с Урлашовым будет находиться под прицелом. Раз на воле этого не понял - в тюрьме поймет, там подумать и все оценить времени много у него будет.
Гость
7 сентября 2013, 11:28
8 сентября у каждого будет возможность восстановить справедливость!
Гость
6 сентября 2013, 23:57
Каждому бы хотелось пожелать такой преданной и смелой жены! Юля, вы молодец!
Гость
7 сентября 2013, 09:41
Юля ничего не происходит просто так, за что-то господь послал Вам с Дмитрием такие испытания..... По человечески искренне Вам сочувствую, сил и здоровья Дмитрию, конечно скорейшего освобождения. Да Степанову (УФМС) поймали за руку при получении взятки а вчера выпустили до суда. За что-же так с ребятами?
Гость
6 сентября 2013, 16:05
ой...а уж Касьянов то - борец за справедливость..тоже мне
Гость
6 сентября 2013, 18:09
Юленька. держитесь! Дай Бог Вам терпения и выдержки. и дождаться справедливости.
Гость
6 сентября 2013, 23:01
Когда в "*** команду"(извиняюсь-высокопрофессиональную) отправляла мужа,неужели не видела логичного финала?
Гость
7 сентября 2013, 14:15
Ув. Бегемот. Я полностью Вас поддерживаю, про Степанову ничего не скажу, не знаю, не сталкивался. А вот про Урлашова и К Вы так всколь мягкова-то выразились, хотя по мне так, сам Урлашов (и те кто с ним переехал в Москву) играли не первые роли в их команде.