перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На сентябрьских выборах не будет КОИБов и видеонаблюдения

Гость
22 августа 2013, 12:33
Осталось не пускать наблюдателей и единоросы выиграют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2013, 12:56
Да пусть наблюдают - их не пустят на подсчет голосов
Гость
22 августа 2013, 16:57
Нужно проголосовать всем через "неохота", тогда ЕР не выиграет!
Гость
22 августа 2013, 18:13
за кого хоть голосовать если они не указывают свою принадлежность к ЕР, или, к примеру, рекламируются как независимые кандидаты, а по сути от партии ? Как их в таком случае различать?
Гость
22 августа 2013, 18:59
Не был и не буду сторонником Урлашова, никогда!! Статья носит абсолютно "заказной" характер, что особо и не скрывается. Например, избирателей назойливо приучают к мысли о победе "ЕР" с около 40%(смешно), прогнозируют "стабильное большинство" в Облдуме.., его не будет это очевидно. Напрасно г-н Данилов рассуждает о минимизации последствий ареста Урлашова путём использования федеральных каналов и "ГТ" перешедшего под контроль региональных властей. Вот как раз именно эта "минимизация" и вызывает активное раздражение и озлобление людей, особенно если вспомнить ситуацию с Ласточкиным.. Народ, к сожалению для власти, а соответственно для "ЕР" глубоко разочаровался не собственно в Урлашове(это есть), а прежде всего в самой власти+ЕР которая так и не смогла убедить большинство людей, в том что это не политзаказ, при этом по хамски ведя избирательную компанию.А уж от "образа" мэра-хозяйственника просто тошнит. Удивительное дело кандидаты от партии которой аналитик уверенно прогнозирует побуду в 40% и стабильное большинство в Облдуме тщательно скрывают свою принадлежность к этой партии, особенно в рекламе. Возникает вопрос, а что смущает сих кандидатов, чего они боятся, этоже твоя партия, чего же здесь стеснятся? Действительность такова(соляви), публичная принадлежность к "ЕР" в Ярославской области означает резкое снижение возможности избратся в Облдуму, кто в этом виноват, Урлашов? Мой прогноз для "ЕР", увы таков... Два варианта,вариант первый: "ЕР" и "оппозиция"(ещё те товарищи..) получают примерное равенство голосов,патовая ситуация,постыдная для ЕР, но придётся договариваться, представляю при этом "лица" всех договаривающихся сторон. Вариант второй: "оппозиция" получает большинство в Облдуме, что означает полное фиаско "ЕР". Вот тут и начнётся...., вспомним, что история сначала бывает ввиде трагедии, а затем фарса... Но об этом поговорим после 8 сентября...
Гость
24 августа 2013, 02:43
Каждый суслик - агроном.
Гость
22 августа 2013, 12:56
согласна
Гость
22 августа 2013, 13:33
все будет зависеть от активности избирателей.
Гость
22 августа 2013, 13:56
ФУФУФУ!!! Как некрасиво!
Гость
22 августа 2013, 16:47
Чьи ручки считать будут? отгадай с первого раза...
Гость
22 августа 2013, 17:46
Высокой явки, вот чего боится "ЕР". В случае таковой проиграет выборы с треском, все на выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2013, 21:00
Народ, к сожалению для власти, а соответственно для «ЕР» глубоко разочаровался не собственно в Урлашове(это есть), а прежде всего в самой власти+ЕР которая так и не смогла убедить большинство людей, в том что это не политзаказ, при этом по хамски ведя избирательную компанию. Удивительное дело кандидаты от партии которой уверенно прогнозирует победу в 40% и «стабильное» большинство в Облдуме тщательно скрывают свою принадлежность к этой партии, особенно в рекламе. Возникает вопрос, а что смущает сих кандидатов, чего они боятся, это же твоя партия, чего же здесь стеснятся? Действительность такова(соляви), публичная принадлежность к «ЕР» в Ярославской области означает резкое снижение возможности избратся в Облдуму, кто в этом виноват, только Урлашов?
Гость
23 августа 2013, 00:09
Не нравится мне вся эта публика: Решатов, Охов, Минин, далее по списку, но что заметно невооружённым глазом.. У "оппозиции" выбивают сильнейших, которые реально смогут победить в своих округах единороссов. Назовите мне фамилию хотя бы одного кандидата от "ЕР" снятого с выборов?
Гость
23 августа 2013, 00:35
пусть ПЕРы нервно курят. Урлашов народный мэр. Мы на выборах покажем. Ярославль стране пример.
Гость
23 августа 2013, 09:46
Где можно увидеть весь список кандидатов, их биографии, в каких партиях состоят и от какой избираются?