RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На сентябрьских выборах не будет КОИБов и видеонаблюдения

На сентябрьских выборах не будет КОИБов и видеонаблюдения

На сентябрьских выборах не будет КОИБов и видеонаблюдения | 76.ruНа сентябрьских выборах не будет КОИБов и видеонаблюдения | 76.ru

В Ярославской области продолжается подготовка к выборам депутатов облдумы, которые состоятся восьмого сентября. Накануне председатель Ярославской областной избирательной комиссии Денис Васильев рассказал журналистам об особенностях грядущих выборов.

Восьмого сентября на избирательных участках Ярославской области не будет КОИБов. Причина – слишком длинные листы избирательных бюллетеней. Как сообщил Денис Васильев, из-за большого количества кандидатов и партий, зарегистрировавшихся на участие в выборах, длина бюллетеня достигнет одного метра. КОИБы неспособны обработать бюллетени такой длины.

Всего на территории региона в Единый день голосования будут работать 850 избирательных участков. Напомним, что восьмого сентября избираются не только депутаты облдумы, но и главы нескольких районов. На этот раз из-за масштабности выборов от видеонаблюдения на участках пришлось отказаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем