перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сторонники Урлашова напишут письмо Путину

Гость
16 июля 2013, 15:21
Вся сила-в правде!А у "Радостроя" она какая-то не такая.......правда эта.Скорее КРИВДА сплошная!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2013, 01:23
о какой поддержке речь ,дорог нет,снег не убирается.мост рушится так и хочется спросить где деньги Зин . .
Гость
14 июля 2013, 21:28
А у прежнего руководства это спросить ни разу не пробовали? Как-то предвзято разбираются - 20 лет никто, типа, откатов не накатывал?
Гость
15 июля 2013, 12:20
Можно подумать раньше всё ремонтировалось. С великой перестройки ничего особенного не делалось.
Гость
15 июля 2013, 18:07
Гость
14 июля 2013, 21:28
А у прежнего руководства это спросить ни разу не пробовали? Как-то предвзято разбираются - 20 лет никто, типа, откатов не накатывал?
Если бы Урлашова не выбирал народ, за то что он сам обещал воров сажать, бороться с коррупцией, и самому быть честным, то такого бы и спроса с него не было бы, а так... сам такой же!
Гость
13 июля 2013, 15:48
против Путина---не попрешь,.в нем сила!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2013, 10:53
сила в Ньютонах.
21 июля 2013, 10:50
мрачно жить в стране где мгновенно за правду сажают в тюрьму и мерзко то что многие за власть беспредела . Я ЗА МЭРА.Я НА ВЫБОРЫ ГДЕ БЕСПРИДЕЛ НЕ ПОЙДУ.
Гость
23 июля 2013, 09:34
Илья,на выборы надо идти обязательно.голосовать за кого угодно,но только не за этих едросов.
Гость
22 июля 2013, 09:28
"По итогам заседания Басманный суд принял решение временно отстранить мэра города Ярославля от должности до принятия окончательного процессуального решения по уголовному делу. Судья Ирина Скурдина назначила ему выплату ежемесячного государственного пособия в размере пяти минимальных размеров оплаты труда (МРОТ). В денежном выражении это 26 тысяч рублей." Многие ли из вас находясь на свободе зарабатывают эти деньги?
Гость
23 июля 2013, 09:36
Да уж лучше на свободе получать пятнашку,чем в тюрьме 26 тысяч.видимо для тебя Бегемот это Очень большие деньги?за 85 р горбатишься бедный.
Гость
12 июля 2013, 10:28
А ещё бы в письме подписались поимённо с указанием паспортных данных, места работы, должности и с указанием директора фирмы. Вот тогда бы было интересно, а так филькина грамота с этим письмом. Я к тому, что знакомые из пары фирм рассказывают как их начальство напрягает по поводу подписания письма и посещения митинга.
Гость
12 июля 2013, 11:51
Что б посмешить президента, то можно и написать...
Гость
13 июля 2013, 09:58
Надо к письму приложить все гадости .которые мэр сказал о ЕР и верховной власти."антипутинские" фотографии с митингов.проводимых с его одобрения и реакция будет очевидна."Не плюй в колодец ..."
Гость
17 июля 2013, 09:23
Урлашов опять спикулирует своей дочкой " отец одиночка ",а жила девочка с бабушкой. Уж очень он любит обращатся к народу.а вот когда заграницей путешествовал не спрашивал у народа надо ли это народу.