Город Проверка по коллективной жалобе угличских медиков завершена

Проверка по коллективной жалобе угличских медиков завершена

Стали известны результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности Угличской центральной районной больницы. Проверка там началась после того, как в администрацию края поступила коллективная жалоба от сотрудников. Они жаловались на неэффективное управление медицинским учреждением. Сразу же после жалобы там побывали директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Сергей Вундервальд и руководитель территориального фонда обязательного медицинского страхования Михаил Пушков. Ничего страшного, на первый взгляд, тогда проверяющие не нашли, однако проверку инициировали.

«От части коллектива ЦРБ Углича поступило письмо о том, что в больнице есть проблемы, в первую очередь, финансовые. Подписавшиеся просят органы власти вмешаться в ситуацию и навести порядок», – рассказывал Сергей Вундервальд.

К внеплановой проверке подошли комплексно. Ее проводили специалисты департамента здравоохранения и фармации Ярославской области, территориального фонда обязательного медицинского страхования, контрольно-ревизионного управления правительства области и прокуратуры. О том, каковы результаты проверки, читайте в «Новости дня» В разделе «Деньги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем