Город В Ярославле потерялась трехлетняя девочка

В Ярославле потерялась трехлетняя девочка

Вчера в Красноперекопском районе Ярославля во дворе дома гуляли брат и сестра, десяти и трёх лет. Подросток, оставив сестру без присмотра, отлучился в соседний подъезд к своему другу забрать DVD диски. Вернувшись на улицу, мальчик сестру не нашёл.

Родители девочки обратились в полицию. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа УМВД России по Ярославской области, кинолог, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и инспекторы ПДН.

Руководством ярославской полиции были организованы разыскные мероприятия: осмотр улиц, детских площадок, автостоянок, коллекторов, подвальных и чердачных помещений. Сотрудниками полиции были выявлены свидетели, которые описали неизвестного мужчину с девочкой. Были найдены сандалии малолетней девочки, по которым собака вышла к предположительному месту нахождения ребёнка.

В 20:03 в дежурную часть отдела полиции «Красноперекопский» поступил звонок от жительницы поселка Творогово, которая пояснила, что её зять, находясь в состоянии алкогольного опьянения, привёл к ней домой малолетнюю девочку, которая, по его мнению, потерялась.

Участковые уполномоченные отдела полиции «Красноперекопский» выехали по указанному адресу. Было установлено, что девочка действительно является разыскиваемым ребёнком, она была доставлена в отдел полиции и передана родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем