Город В Ярославской области выявлено еще два игровых зала

В Ярославской области выявлено еще два игровых зала

Сотрудники полиции пресекли деятельность двух игровых залов в Ярославской области, в которых изъято 53 игровых автомата.

Один прикрытый игровой зал находился на Ленинградском проспекте в Ярославле. Помещение зала располагалось в подвале коммерческого здания. Сам зал был глубоко законспирирован. Для того, чтобы попасть внутрь, необходимо было знать определенный номер мобильного телефона, после звонка на который двери заведения открывались. В момент прихода сотрудников полиции в зале находилось 25 игровых аппаратов, включенных и готовых к игре. Все однорукие бандиты опечатаны и вывезены.

Второе игорное заведение полицейские накрыли в Переславле. Клуб располагался в Красном переулке. Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области обнаружили и изъяли там 28 игровых автоматов.

В настоящее время устанавливаются владельцы игрового оборудования. По данным фактам проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем