RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Урлашов обвинил «Единую Россию» в травле своей команды

6 июня 2013, 06:36
Гость
Гость
7 июня 2013, 11:49
" Публичный отчет мэра г. Тольятти С.Андреева"(в инете), посмотрите хотя бы 10 минут, поймёте каким должен быть мэр. Заодно сравните с отчётом "народного"..
Гость
7 июня 2013, 11:37
Уважаемые ярославцы, откройте глаза и включите голову! Лучше не будет! Урлашов - не мэр. Он привык, будучи депутатом муниципалитета, только критиковать и пиариться. Он не имеет ни соответствующего образования, ни опыта хозяйственной и административной . Что такое председатель гаражного кооператива? Какие такие глобальные вопросы он решает? А мэр города - это голова огромного и очень сложного организма. От слаженности работы которого зависит наша с вами жизнь в городе. О каком развитии и улучшениях с приходом Урлашова вы говорите и мечтаете? О какой его профессиональной команде идет речь? Такое впечатление, что он собрал вокруг себя "обиженных и оскорбленных", уволенных или "выгнанных" с ранних мест их служб. С приходом такой команды порушены все взаимосвязи хозяйственных структур города, начался развал предприятий, большое количество людей оказались без работы, а действительные профессионалы отправлены в отставку без объяснения причин и без предложений другого места работы, только лишь потому, что по мнению великого Урлашова они не были в его команде в предвыборной гонке. А эти люди просто качественно и честно делали свое дело, т.к.политикой им заниматься было просто некогда! Неуд -правильная и объективная оценка деятельности всей нынешней команде мэра! не губите город! Будьте мужественны и уйдите в отставку! Это будет честно по отношению к городу и нам горожанам.
Гость
7 июня 2013, 11:28
Дайте возможность отработать срок Урлашову! Малютин и его команда метит на его место! Мы думающие Ярославцы не должны этого допустить, если любим и ценим наш город!!! Тогда мы город потеряем вообще.....
Гость
7 июня 2013, 10:41
А в чем это выражается "жить стали хуже"?
Гость
7 июня 2013, 04:06
Блин,всё ждем лучшего, а когда же жить то нормально будем? Навыбирали детский сад. Да мне всё равно, кто из какой партии, лишь бы при нем жить лучше было, а пока только хуже и хуже. Глуповат у нас народ.
Гость
7 июня 2013, 01:13
" Взялся за гуж, не говори что не дюж." За год много не сделать, но вообще ничего не сделано! И ещё интересно, как по телеку Грешневиков с независимым депутатом, противником МЭРа сражался. Планировалось, что от СРов будет какойто не т о Кашкин,не то Кашников или Калашников будет, но явился САМ Грешневиков. Был удобный случай поагитировать за себя любимого метя на губернаторство. Силы были явно не равны. Грешневиков это знал и расщёлкал соперника в прах. А тот только расшаркивался,"спасибо" да "спасибо". Надобно знать, что Грешневиков злой человек и идя своим путём он не щадит ни кого. Расшаркиваться бесполезно. Что касается Урлашева, то пока он раскачивается, всё рухнет, а жить то сейчас нужно. Может лучше сразу выбирать профессионалов? Или пусть их назначают вышестоящие руководители.
Гость
6 июня 2013, 19:33
Эх, Вы, господа, наблюдатели, а что.Вы лично видели документы? А, "народный мэр" как врал, так иврет ради пиара себя любимого. А команды у нет и не было.. Каждый только все делает. С ЛИЧНОЙ выгодой....Очень жалко, что столько ослепленных.
Гость
6 июня 2013, 19:27
Я голосовал за Урлащова и полностью его поддерживаю. Команда у него подобрана хорошая, работоспособная. Дорогие едросы не мешайте ему работать!
Гость
7 июня 2013, 04:07
Плохому танцеру ....... ?
Гость
6 июня 2013, 18:19
неуд
Гость
6 июня 2013, 17:59
Уважаемые сограждане! Всем вам известны прописные истины: власть это деньги, деньги это власть... И то, и другое - высшая цель любого политика. А все программы, прогнозы, отчеты, оценки (удовлетворительные и не удовлетворительные) - это прикрытие высших интересов. Общеизвестен также следующий факт: политика дело грязное, а в условиях повсеместной коррупционной среды еще и омерзительное. Я полагаю, что оценивать действия того или иного политика - занятие пустое и неблагодарное. Они между собой поладят. Выбирайте Мечту!
Гость
6 июня 2013, 17:59
Всегда есть огромное количество людей, которым очень легко критиковать. Критиковать всегда легко, ведь это оценка другого человека, его работы. Особенно рьяно критикуют люди, от которых реально очень мало общественно полезной деятельности, зато много конструктивной критики. Они всегда лучше всех знают что надо БЫЛО сделать, при этом, все что сделано другими, особенно их оппонентами - не стОит выделанной овчинки. А вы попробуйте сами, своими руками или головой, впрячься в полезный процесс улучшения нашего города. Хотя бы выйдите на улицы и просто мусор по собирайте или забор какой-нибудь покрасьте, хотя бы в своем дворе, город то, все-равно у нас один. Я знаю, по своему опыту, что легче сначала любое дело с нуля начинать, чем за кем то переделывать. Да, думаю, Урлашев не идеальный мэр, а где идеальные - может в Единой России? Вы задумайтесь вот о чем, он по любому взвалил на свои плечи не только наше искалеченное городское хозяйство (при этом положение его хуже губернаторского и тем, что не добрый дядя его на это место поставил, бОльшая часть горожан отдала ему свои голоса), а взял на себя огромный моральный аванс, психологическую нагрузку перед людьми, поверившими лично ему, Урлашеву. Может, конечно, это романтизм чистейшей воды, но я бы на себя такую нагрузку не взял, позору ведь не оберешься, он по любому в новейшую историю войдет или как человек, себя положивший за родной город, его нУжды, или как болтун, обманщик, воспользовавшийся моментом, чтобы для себя лично урвать кусок от пирога. Бррр, перспективка. Но если не обманщик, а реально живет нуждами города. Я, конечно, согласен и с теми, кто говорит, что мало, дескать, сделал он за прошедший год. Вот это уже конструктив, всегда можно больше сделать, чем сделано. Но все же нужно время, оно все равно все по местам расставит. Себя поставьте на его место, денег не хватает, в бюджете дыры, долги, оставшиеся от предыдущих добрых дядей, которые сегодня отдавать надо, ну а выхода всего два, я выше их обозначил: или грудь в крестах, или голова в кустах.
Гость
6 июня 2013, 15:31
Работу Урлашова и его команды оцениваю на хорошо. В условиях постоянной наглой изощренной травли со стороны мафии депутатов единороссов за то, что Урлашов не дает воровать им из бюджета в виде неуплаты налогов и различных льгот, наш мэр продолжает работать. Голосовала за Урлашова, не жалею об этом. А Осипову и Блохину придется заплатить налоги или получить срок за их неуплату. Держитесь, Евгений Робертович! Народ свои выводы сделает при выборах в областную Думу! Нам бандиты депутаты не нужны!
Гость
6 июня 2013, 15:27
Слушайте, у нас руководителей в области просто нет. Ни губернатор, ни мэр специалистами в области управления не являются. Вы же сами все видите. Чего их тут проклинать??? Относитесь к ним, как к детям. Поиграются и всё. МЫ, конечно, посмеёмся сквозь слёзы, потерпим и опять выберем дилетантов и болтунов. Круговорот у нас, господа, круговорот..
Гость
6 июня 2013, 13:41
Хороший у нас мэр!!! Один его только отчет в прямом эфире вчера за 2012г чего стоит!!! Я так давно не смеялся!!! О политической ситуации в Ярославле он может говорить часами,а о проблемах как то тяжело! И еще множество перлов! Дом сгорел? так он в этом году сгорел,а я за 2012 отчитываюсь!
Гость
6 июня 2013, 13:26
действительно,а что он сделал?
Гость
6 июня 2013, 13:18
Голосовал против Урлашова. Голосовал так потому, что слышал от людей лично знакомых с ним, что человек он скверный, а в университете его и вовсе помнят как двоечника и знатного второгодника. Был уверен, что даже при большом желании работать он не сможет в силу своего характера, отсутствия опыта и из-за грызни с ЕР. При этом выбор горожан - это выбор подавляющего большинства. Признавать работу неудовлетворительной - это лукавство, которое не имеет ничего общего с реальной оценкой работы. Жить в Ярославле не стало лучше или хуже. Поставить неуд - это поставить неуд Волончунасу и Вахрукову. Истинный смысл данной оценки - открыть дорогу к удалению Урлашова в отставку через год согласно ФЗ.
Гость
6 июня 2013, 12:43
Оставьте в покое мэра. Не травить его слышите ВЫ депутаты единоросы! Вот увидите как он наведет в городе порядок.Сдвиги есть. Нужно только время. Е.Р. не сдавайся назло врагам. Мы с тобой.Удачи.
Гость
6 июня 2013, 12:19
Ни в какую Облдуму Мэр не собирается! Дайте ему спокойно работать! Или сами попробуйте что-нибудь за год изменить! Это только кажется, что легко.
Гость
6 июня 2013, 12:11
Я голосовала за Урлашова, но по прошествии года, очень жалею об этом. Все предвыборные обещания напрочь забыты. Был плохой мэр Волончунас, но Урлашов его переплюнул во сто раз.
Гость
6 июня 2013, 11:53
Самое увлекательное и безопасное занятие – это искать виновного, особенно если сам виноват и возглавляешь поиски) Во времена правления единоросов не было ни капли лучше: ни здравоохранение, ни дороги, ни социальные гарантии... ничего! Проголосовать против одного человека всей партией не составляет труда, а вот разобрать все насущные проблемы горожан - на это времени нет. До сих пор идет открытая война за власть, в которой мы, уважаемы ярославцы, являемся статическими наблюдателями. и покорно ждем, кто же нас запряжет следующим... P.S. лично моя оценка - "удовлетворительно"
Гость
6 июня 2013, 11:51
Пора Прохорова звать ?
Гость
7 июня 2013, 04:20
Пора Сталина звать.
Гость
6 июня 2013, 11:20
Урлашов сказал:"«Единороссы» до сих пор не могут мне простить то, что в выборах победил не член «Единой России» а я"... А позвольте спросить, кто такой Я??? Я - это человек который был депутатом и заседал от партии "Единая Россия".... А когда посулили значительную финансовую поддержку при выборах в мэры, переметнулся под крыло Прохорова и "гражданской платформы"(дедушка Ленин такие действия называл "политической проституцией").... И после всех этих действий он хочет чтобы его(и его команду) не гнобили «Единороссы».... Просто смешно.... Я, как житель города, тоже считаю работу мэра неудовлетворительной..... Надо заниматься хозяйственными вопросами, а не политическими играми. Г-н Урлашов до сих пор корчит из себя оппозиционера, забыв про то, что уже как год он не оппозиция, а власть и он должен заниматься городом, а битвами с "ветряными мельницами". Евгений Робертович, вы же политик - договаривайтесь и не говорите, что вас обижают и не дают работать...
Гость
6 июня 2013, 10:17
Логика у Урлашова: "для меня важно, как относятся к моей работе жители города», моя логика, что депутаты избранные народом представляют тот же народ. Нравятся они кому то, или нет! Поэтому вчера он получил мнение народа, и естественно сразу пошла в ход домашняя "заготовка" о травле его команды "Единороссами", всё еще не "простивших" ему победу на выборах. Я думаю только не давно в "ЕР" поняли какой "подарок"... они получили в лице победителя выборов... Так как очевидно, что никто кроме Урлашова и его "команды" не делает больше, для того, чтобы большинство избирателей, и не только в Ярославле поняли, во что превращается город в результате прихода к власти таких деятелей...
Гость
6 июня 2013, 10:13
"Его команда" не отработав в муниципалитете еще и года ужа собралась в областную Думу. Сам мэр постоянно твердит, что за год ничего сделать не возможно. Получается, они ничего не сделали, а уже хотят на другой уровень власти перейти.
Гость