Город В День города водителей автобусов оденут в белые рубашки

В День города водителей автобусов оденут в белые рубашки

Ярославль встретит свое 1003-летие в чистоте и порядке: в течение всех праздничных мероприятий более 100 человек будут убирать мусор, а по улицам города будет ездить чистый общественный транспорт.

До Дня города остался один день, в связи с этим вопрос о готовности Ярославля к предстоящему празднику рассматривался сегодня на совещании с руководителями предприятий, территориальных администраций по благоустройству и жизнеобеспечению города. Касаясь темы уборки улично-дорожной сети города, заместитель мэра Николай Степанов отметил, что, несмотря на то, что основная работа в этом направлении выполнена, тем не менее мелкие замечания все еще остались, и их необходимо ликвидировать в течение сегодняшнего дня и предстоящей ночи.

«Акцент по уборке нужно сделать на центральную часть города, где у нас завтра состоятся основные праздничные мероприятия, а также необходимо провести уборку и в районах, в частности, на площадках, где будут проходить гуляния», – отметил Николай Степанов.

Для поддержания чистоты и порядка в городе 25 и 26 мая будут организованы работы по сбору мусора. Всего для этих целей будет привлечено более ста человек.На совещание был также затронут вопрос, касающийся транспортного обслуживания в День города.

«Завтра весь ярославский транспорт, курсирующий по нашему городу, должен быть идеально вымыт как снаружи, так и изнутри, а водители должны быть одеты в белые рубашки», – сказал заместитель мэра.

Программу мероприятий в День города смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем