RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город С 15 июня вводится ограничение движения по Октябрьскому мосту в Ярославле

С 15 июня вводится ограничение движения по Октябрьскому мосту в Ярославле

С 15 июня по 30 октября следующего года будет закрыто движение личного автотранспорта по Октябрьскому мосту в Ярославле.

Согласно распоряжению мэрии будет прекращено движение транспортных средств по Октябрьскому мосту, за исключением пассажирского общественного транспорта и специальных машин экстренной помощи. Остальным пересекать Волгу придется через Юбилейный мост. Ограничение вводится в связи с долгожданным капитальным ремонтом моста.

«Мероприятия по ограничению движения рассматриваются в рамках организации движения на период капитального ремонта данного сооружения в соответствии с установленным законодательством, – говорит начальник отдела развития дорожно-мостового хозяйства управления благоустройства и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Наталья Климчук. – Ремонтные работы будут проводиться с закрытием одной половины ширины проезжей части Октябрьского моста. То есть на одной половине будут вестись ремонтные работы, а другая половина будет предназначена для проезда общественного транспорта и спецмашин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем