Город «Яросданс» отметил день рождения

«Яросданс» отметил день рождения

Центру современной хореографии «Яросданс» в этом году исполнилось пять лет. Отметить день рождения танцоры и их тренеры собрались во дворце культуры «Нефтяник». По случаю юбилея преподаватели и ученики подготовили совместный концерт под названием «О нас». В зале был аншлаг.

В первом отделении на сцену вышли лучшие ученики центра, победители соревнований в Санкт-Петербурге и Казани. Ребята представили на суд зрителей самые разные номера: юные артисты удивляли публику медленными, изящными движениями и тут же шокировали динамичными танцами.

Во втором отделении «отдуваться», как отметил ведущий вечера, пришлось преподавателям. Тренеры центра «Яросданс» под руководством своего лидера Александра Журавлева подготовили для этого вечера танцевальное шоу «О нас». Их выступление напоминало спектакль – танцы словно не заканчивались, один становился началом другого. И в то же время каждый рассказывал свою историю: зрители видели стремление к свободе в постановке Марии Михайловой, «Семейный портрет» со ссорами, боем посуды и слезами от Татьяны Моревой и «Сильную женщину» в изображении Анастасии Вагиной. Тренеры «Яросданса» показали, какой в их представлении бывает первая любовь, мужская дружба и даже «золотая клетка» . Последний номер программы под названием «Без тебя» преподаватели центра хореографии посвятили зрителям.

Фото: Видео Михаила Колоскова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем