RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В "Туношне" появился новый перевозчик

В "Туношне" появился новый перевозчик

Теперь регулярные рейсы из Ярославля в Москву и Санкт-Петербург осуществляет реактивный 50-местный самолет авиакомпании «РусЛайн» Bombardier CRJ-200В.

Как рассказал заместитель губернатора Игорь Елфимов, в прошлом году пассажиропоток в «Туношне» составил более 10 000 человек. Однако, по его словам, для дальнейшего развития необходимо модернизировать инфраструктуру аэропорта. В следующем году в «Туношне» планируется провести реконструкцию пассажирского терминала. Также областные власти не отказываются от идеи присвоить аэропорту статус международного по пассажирским перевозкам.

Новый авиаперевозчик – авиакомпания «РусЛайн» специализируется на развитии региональных пассажирских маршрутов. Генеральный директор АК «РусЛайн» представил гостям и журналистам карту полетов и парк авиатехники, отметив, что основной задачей компании является обеспечение беспрерывной, безопасной и соответствующей международным требованиям работы.

По словам специалистов, новый самолет Bombardier CRJ-200, который теперь будет совершать регулярные рейсы из аэропорта «Туношна», экономичен, удобен и оснащен современным навигационным оборудованием.

Тарифы для пассажиров по московскому направлению будут начинаться от 1700 рублей, а в Санкт-Петербург – от 4000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем