Город Юрий Григорян войдет в состав экспертного совета развития Ярославля

Юрий Григорян войдет в состав экспертного совета развития Ярославля

Директор образовательных программ института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» Юрий Григорян согласился участвовать в экспертном совете развития Ярославля и градостроительном совете.

Договоренность об этом достигнута в ходе встречи Романа Фомичева, представляющего общественное движение «Стратегия76», с известным архитектором и урбанистом. Во время беседы обсуждалась программа развития «спальных районов», проблема городских пробок, устройства зеленых зон и парков и сотрудничество с малым бизнесом.

«Мы получили от Юрия Эдуардовича достаточно много ценных комментариев и советов как выстраивать свою работу более эффективно, – говорит один из инициаторов проекта «стратегия76» Роман Фомичев. – Наша идея – разработать стратегию развития города, и для этого готовы привлекать консультантов международного уровня, одним из которых, без сомнения, является Юрий Григорян».

В конце февраля Юрий Григорян приедет в Ярославль с ознакомительным визитом. Здесь он встретится с общественностью и представит свое видение на приоритеты перспективного развития города, сообщает пресс-служба мэрии.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем