RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Главная новогодняя елка Ярославля будет установлена сегодня

Главная новогодняя елка Ярославля будет установлена сегодня

Двенадцатиметровая ель будет установлена около театра юного зрителя на площади Юности сегодня около 16 часов. Главную лесную красавицу Нового года вырастил на своем приусадебном участке в деревне Броташено Валерий Гречин.

Всего к зимним праздникам на площадях и улицах Ярославля будет установлено около 20 новогодних ёлок. Самые крупные ели – на площади Юности и около ДК Добрынина.

17 декабря новогодние ели будут установлены около ДК «Гамма» и ДК «Энергетик», а 18 декабря – у ДК «Красный Перекоп».

Сегодня продолжаются работы по монтажу искусственной ели на площади Волкова. Новогоднюю красавицу у ДК имени Добрынина и здания территориальной администрации Дзержинского района уже установили.

Доставка, установка и украшение новогодних елей города стоила более 450 тысяч рублей. Причем город не потратил на это ни копейки, все расходы взяли на себя спонсоры, подчеркнули в мэрии Ярославля.

Портал 76.ru в преддверии Нового года тоже подготовил для ярославцев сюрприз. Каждую неделю на нашем сайте будут появляться праздничные видеооткрытки, подготовить которые нам помогли творческие коллективы и просто талантливые люди. Сегодня с наступающим Новым годом читателей сайта поздравляют танцевальные коллективы Дворца молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем