RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ярославле открылся новый дилерский центр ГАЗ

В Ярославле открылся новый дилерский центр ГАЗ

Ярославский автосалон стал восьмым дилерским центром ГАЗ, открытым в России в 2012 году. Ярославцам представили на выбор всю линейку Горьковского автозавода: легкие коммерческие автомобили «ГАЗель-БИЗНЕС» и «Соболь-БИЗНЕС», среднетоннажные грузовые автомобили «Валдай», ГАЗ-3309, «Садко», а также специальную технику на их базе и запасных частей.

Новый автосалон открыт компанией «Спектр-Авто. Коммерческие автомобили». Центр будет предоставлять услуги по принципу «три в одном»: продажа автомобилей, техническое обслуживание и ремонт, а также реализация запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя также полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.

Общая площадь центра 3500 квадратных метров. Он сертифицирован для продажи и обслуживания всех типов силовых агрегатов, устанавливаемых на технику ГАЗ, в том числе дизельных и газово-бензиновых двигателей. Станция технического обслуживания включает 30 сервисных постов.

Для удобства клиентов в автоцентре есть просторный демонстрационный зал, клиентская зона, отдел запасных частей и аксессуаров, и зона сервиса, оснащенная современным оборудованием для одновременного обслуживания десяти автомобилей.

Персонал нового фирменного автосалона прошел обучение и сертификацию в учебном центре ГАЗ в Нижнем Новгороде. Кроме того, в компании «Спектр-Авто. Коммерческие автомобили» реализуется программа оценки качества обслуживания. Сотрудники компании проводят постоянный мониторинг удовлетворенности посетителей работой всех служб и оперативно выявляют и устраняют возможные проблемы.

Фото: Фото предоставлено заказчиками

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем