RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле задержали торговцев героином

В Ярославле задержали торговцев героином

10 лет и шесть месяцев проведет в колонии строгого режима ярославец, который торговал наркотиками.

Как сообщают в УФСКН по Ярославской области, 31-летний ярославец по фамилии Дешеулин входил в состав организованной преступной группы, которая занималась поставкой и сбытом героина на территории региона.

Организовал группу мужчина, находящийся в одной из исправительных колоний области. Одна из участниц по указанию организатора возила наркотик из Москвы, расфасовывала его и ежедневно давала часть героина для сбыта Дешеулину. Последний, согласно отведенной ему роли в группе, подыскивал наркопотребителей, которым и сбывал наркотик. Вознаграждением сбытчика за его деятельность был героин для личного потребления. Сам Дешеулин – наркоман со стажем, состоит под наблюдением в Ярославской областной наркологической больнице.

О преступной деятельности ранее судимого холостого безработного сбытчика стало известно сотрудникам наркоконтроля. Наркополицейскими задокументировано совершение Дешеулиным четырех особо тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности. Он полностью признал свою вину и добровольно согласился содействовать следствию. С ним было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, которое он выполнил в полном объеме.

Уголовное дело в отношении Дешеулина рассматривалось судом в особом порядке. В связи с его активным содействием раскрытию преступления суд назначил Дешеулину наказание ниже низшего предела. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем