Город «Бурановские бабушки» посетят Ярославль в начале июля

«Бурановские бабушки» посетят Ярославль в начале июля

С 6 по 8 июля в Ярославле пройдет традиционный трехдневный фестиваль «Дни лета и любви». Фестиваль объединяет сразу три праздника – Ивана Купалу, Иванов День и День семьи, любви и верности. Мероприятие будет организовано в историческом центре Ярославля, гулянья пройдут на месте слияния Волги и Которосли, а именно на набережных двух рек, бульварах и на Даманском острове.

Организаторами праздника выступают ярославская мэрия и «Совет меценатов Ярославии». В программу входят разнообразные шоу для гостей всех возрастов. На этот раз город посетят серебряные призеры последнего «Евровидения» – коллектив «Бурановские бабушки».

«Скоро мы поедем в Ярославль, – говорит одна из участниц и руководитель коллектива Ольга Туктарева. – Поедем с удовольствием, потому что это праздники народные, веселые и добрые. А еще Ярославль хотим посмотреть. Мы ведь на большую сцену вышли, чтобы храм в Бураново восстановить. А Ярославль – самый древний православный город на Волге. Знаем, что красивый очень, и храмов древних там много. Вот ярославцы нам все это покажут, а мы вместе с ними споем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем