перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Облдума решила, что поездка на маршрутке должна стоить 17 рублей

5 июня 2012, 12:25
Гость
Гость
7 июня 2012, 19:59
Мда...общественный транспорт убыточен, а почему? Да потому что на его ремонт требуется куча денег, ездой по нашим "дорогам" любой транспорт можно убить (( сделайте дороги, для чего в конце концов мы такие налоги платим?!
Гость
6 июня 2012, 03:42
Вспомним предвыборное обещание Урлашова, "не будет повышения цен на общественный транспорт!" а на деле что! Мне кажется было бы неплохо если бы с кандидатов народ спрашивал по "понятиям": не сдержал слово, не выполнил обещание-денег должен, и вали с поста!
Гость
6 июня 2012, 10:45
Очень согласен!! Так и знал,что очередной обманщик!
Гость
5 июня 2012, 16:45
ужас какой-то!!! Они там в своей Думе разъезжают на дорогих машинах и понятия не имеют, что такое общественный транспорт!!! Аргумент - повышение цен на нефть... ПОЗОР! Аргументируйте лучше почему с повышением тарифов заработные платы стоят на месте??? У нас не такой уж и мегаполис, чтобы проезд стоил так дорого! Даже в Волгограде...самом протяженном городе России, проезд стоит 10 р!!!! Пора бы задуматься над более реальными проблемами, а не над тем, как обогатить побольше частных предпринимателей!!!
Гость
5 июня 2012, 16:33
Какое может быть повышение??? Многие жители у нас на грани бедности. Вы сначала, для очищения своей совести, узнайте - когда последний раз повышалась зарплата простым работникам... А качество "перевоза" людей на этих маршрутках Вы знаете? Вчера ехала с работы на 96-ой маршрутке - кондуктор пьяная, все время у нее с дырявого кармана мелочь высыпалась, водитель в солнцезащитных очках (может тоже в нетрезвом виде) и "летел" так как будто за ним кто-то гонится - не объезжая ям, не останавливаясь перед пешеходным переходом, а там пешеходы стояли. На "мигающий красный" проскочил два раза. И почему за такой "сервис" мы должны еще больше платить. если, на мой взгляд и 15 руб (за проезд в маршрутке) много.
Гость
6 июня 2012, 15:32
красный не мигает!!
Гость
5 июня 2012, 16:18
Офигели совсем, лучше бы дороги сделали!!!!!!!!!!!!!
Гость