Город ГИБДД обнаружила нарушения в состоянии улично-дорожной сети Ярославля

ГИБДД обнаружила нарушения в состоянии улично-дорожной сети Ярославля

Утром на развязке Юбилейного моста со стороны Заволжского района столкнулись четыре автомобиля. Одной из причин ДТП стало несоблюдение водителями скоростного режима и безопасной дистанции. К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших.

Между тем автоинспекторы отмечают, что сейчас в связи с низкими температурами воздуха, мосты и путепроводы стали особенно опасными участками для движения транспорта.

Кроме того, в связи с ухудшившимися погодными условиями сотрудники ГИБДД особенно внимательно обследуют улично-дорожную сеть областного центра. За сутки было выявлено несколько нарушений.

За то, что часть дороги по улице Громова содержалась в снежном накате, в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении.

Также, дабы привести состояние проезжей части улиц Чайковского и Магистральной в соответствие с нормативными требованиями, выдано предписание должностному лицу.

За ненадлежащие содержание пешеходных переходов на Тутаевском шоссе и улице Труфанова города Ярославля в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении.

По фактам ненадлежащего содержания улично-дорожной сети Дзержинского района Ярославля подготовлено предписание в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем