RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Автомобиль, за рулем которого был сотрудник полиции, врезался в грузовик

Автомобиль, за рулем которого был сотрудник полиции, врезался в грузовик

46-летний сотрудник МО «Ростовский» УМВД РФ по Ярославской области, управлявший автомобилем «Фиат-Альбеа», столкнулся с грузовой машиной «Фредлайнер».

ДТП произошло на днях на 223 километре автодороги Москва-Холмогоры в районе села Макарово Ростовского района. Сотрудник полиции, управлявший легковым автомобилем, двигался в сторону Москвы, а грузовая машина – в попутном направлении.

В результате ДТП 27-летнийводитель грузовика, сам сотрудник полиции и находившийся в его автомобиле 39-летний пассажир, также полицейский, были госпитализированы в Ростовскую Центральную районную больницу. От полученных травм пассажир «Фиата» скончался, не приходя в сознание.

По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения со стороны водителя «Фиата». Предположительно, он не соблюдал скоростной режим и неверно выбрал дистанцию. Сотрудники полиции находились не при исполнении служебных обязанностей. По результатам освидетельствования сотрудника полиции, управлявшего транспортным средством, состояние алкогольного опьянения не установлено.

По факту ДТП Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем