Большинство тел погибших родом из других стран и городов уже отправили из Ярославля для захоронения на родине.
В ночь с 8 на 9 сентября в Москву для дальнейшей транспортировки в Киев отправили тела Виталия Аникиенко и Даниила Собченко. Тело Марата Калимулина также минувшей ночью было отправлено в Москву и сегодня ночью будет доставлено в Тольятти. Тела Александра Калянина и бортпроводницы Надежды Максумовой отправлены в Челябинск.
Сегодня в 14:30 в Москву для дальнейшей транспортировки тел в Чехию направлены тела Яна Марека, Карела Рахунека и Йозефа Вашичека.
Сегодня ночью будет направлено в Москву тело Владимира Матюшкина.
В настоящий момент проходит оформление документов с немецкими и латвийскими представителями посольств для передачи тел Роберта Дитриха и Карлиса Скрастиныша.

