RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославской области братья взяли в заложники москвича

В Ярославской области братья взяли в заложники москвича

Вчера вечером в Рыбинске сотрудники полиции задержали двоих братьев, которые с оружием в руках заставили москвича выполнять их требования.

По данным пресс-службы УМВД России по Ярославской области, вчера около 18 часов 29-летний житель Москвы, который ехал в машине со своим другом, остановившись на автозаправочной станции около деревни Пригородное, пошел платить за бензин. В это время двое неизвестных подошли к авто и, угрожая оружием, заставили москвича пойти с ними. Они посадили его в «жигули» серого цвета и поехали в сторону Ярославля.

Вернувшийся к автомашине друг москвича сразу же сообщил о произошедшем в полицию. На АЗС прибыла следственно-оперативная группа. Используя камеры видеонаблюдения, сотрудники органов внутренних дел установили номер автомашины неизвестных. По городу был введен план «Перехват».

В поселке Октябрьский разыскиваемая автомашина была задержана нарядом ОМОН. В ней, кроме москвича, находились двое безработных братьев 30 и 28 лет, жители Данилова. В автомашине были обнаружены травматический пистолет ИЖ 79-9Т и пистолет «Браунинг MOD JPDA», переделанный под стрельбу патронами калибра 5,6 мм.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 330 УК РФ «Самоуправство, совершенное с применением насилия». Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел по другим статьям Уголовного кодекса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем