RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сбербанк объявляет о продлении акции по жилищным кредитам «888»

Сбербанк объявляет о продлении акции по жилищным кредитам «888»

Весной 2011 года в Сбербанке России стартовала акция по жилищному кредитованию – «888». Новое предложение Сбербанка России настолько пришлось клиентам по душе и карману, что акция, изначально рассчитанная на несколько месяцев, продлена до 30 сентября 2011 года.

Кроме этого, по новым условиям, акция распространяется на все жилищные программы Сбербанка России: на приобретение недвижимости на вторичном рынке и в новостройках, на покупку загородной недвижимости или гаража и строительство жилого дома (ранее только на строящиеся объекты).

В рамках акции клиенты банка смогут получить кредит на приобретение и строительство жилья под уникальную процентную ставку, которая на сегодняшний день ниже ставки рефинансирования, на срок до восьми лет, а время принятия решения по кредиту составит не более восьми рабочих дней. Первоначальный взнос должен составлять не менее 50%. Воспользоваться новым предложением Сбербанка могут все категории заемщиков.

На сегодняшний день это самое выгодное предложение на рынке ипотечного кредитования. Мы рассчитываем, что акция «888» вместе с программой «Точно в 10-ку», которая продлена до конца этого года, окажут положительное влияние на рынок жилой недвижимости в регионе.

В рамках Акции «888» по Северному банку уже выдано 314 кредитов на общую сумму 246 млн рублей, из них 96 кредитов на сумму более 78 млн рублей – жителям Ярославской области.

Сегодня кредитный портфель ссуд населению Северного банка (с учетом жилищных и автокредитов) составляет 53 млрд рублей, в том числе в Ярославской области – более 10 млрд рублей.

Всего с начала года по Северному банку выдано 6 140 жилищных кредитов на сумму более пяти миллиардов рублей, по Ярославской области – 1247 кредита на сумму 987 млн рублей. Северный банк занимает на рынке жилищного кредитования более 50%.

Ожидается, что решение Сбербанка позволит еще большему числу жителей региона улучшить свои жилищные условия.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем