Город В одиночном плавании судебные приставы не подкачали

В одиночном плавании судебные приставы не подкачали

Накануне в «акватории бассейна комплекса SportLine города Ярославля прошли соревнования по одиночному плаванию. В водных состязаниях приняли участие около 40 сотрудников районных отделов Федеральной службы судебных приставов Ярославской области. Лучших пловцов определял компетентный судья – Виктор Тихомиров. По сообщению пресс-группы УФССП по Ярославской области, первое общекомандное место заняли приставы из Рыбинского районного отдела, второе досталось «брейтовчанам», и бронзу увез с собой специальный отдел оперативного дежурства УФССП.

В личном зачете среди мужчин до 40 лет золотую награду получил Павел Буталов – многократный чемпион и призер чемпионатов России по боевым искусствам, серебро – Андрей Шабанов и бронзу – Михаил Гирев. Среди мужчин в возрастной категории «40 лет и старше» первое место занял Сергей Осипов, второе – Александр Клапышев и третье – Сергей Ронзин. Представительницы прекрасной половины человечества тоже принимали участие в одиночном плавании. В категории «до 35 лет» лучшей стала Наталья Корнилова, призеркой соревнований – Екатерина Екимова. Абсолютной чемпионкой в категории «женщины 35 лет и старше» признали Веру Сидякину.

Поздравлял и вручал памятные дипломы руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов Игорь Менько.