Город Цыганка обокрала москвичку на крупную сумму денег

Цыганка обокрала москвичку на крупную сумму денег

Накануне на территории Центрального рынка Углича на улице Ольги Бергольц оперативники задержали 44-летнюю женщину, подозреваемую в совершении кражи денег в размере 70 тысяч рублей у 63-летней жительницы Москвы.

По сообщению пресс-службы УМВД по Ярославской области, звонок в правоохранительные органы от потерпевшей поступил после того, как она обнаружила, что из сумки пропали документы и крупная сумма денег, которая предназначалась для покупки стройматериалов. На место происшествия сразу же выехал наряд вневедомственной охраны.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что женщина обнаружила пропажу денег, когда расплачивалась за купленные на рынке продукты питания. Под подозрение гостьи из Москвы сразу же попала группа цыган, которые неоднократно подходили к ней.

По подозрению в совершении преступления на территории рынка была задержана гражданка, которая подходила по приметам под описание потерпевшей. Подозреваемая была доставлена в РОВД Углича для выяснения обстоятельств произошедшего. Как выяснилось, задержанная 44-летняя женщина ранее была судима.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем