Город Банк ВТБ подписал кредитное соглашение с ОАО «Сатурн – Газовые турбины»

Банк ВТБ подписал кредитное соглашение с ОАО «Сатурн – Газовые турбины»

Филиал ОАО Банк ВТБ в Ярославле и ведущая российская компания по производству энергетического оборудования ОАО «Сатурн – Газовые турбины» подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 500 млн рублей. По условиям соглашения «Сатурн – Газовые турбины» сможет привлекать денежные средства в российских рублях с целью финансирования текущей деятельности компании, а также в рамках реализации целевой программы «Энергосбережение Ярославской области».

Сотрудничество филиала ОАО Банк ВТБ в Ярославле и ОАО «Сатурн – Газовые турбины» продолжается с 2007 года. На сегодняшний день на ОАО «Сатурн-Газовые турбины» установлен кредитный лимит, параметрами которого предусматривается проведение кредитных операций и выдача банковских гарантий.

ОАО «Сатурн – Газовые турбины» – интегратор и комплексный поставщик высокоэффективного наземного энергетического оборудования для нужд ОАО «Газпром», энергогенерирующих компаний, предприятий ЖКХ, нефтегазовых компаний, энергоемких промышленных предприятий. Унаследовав богатейший опыт и научно-технический потенциал судового и авиационного машиностроения, компания реализует «под ключ» проекты газотурбинной энергетики (проектирование, производство, монтаж и пуско-наладка газотурбинных агрегатов, строительство энергогенерирующих станций, сервис энергообъектов); изготавливает оборудование для атомной и химической промышленности.

ОАО «Сатурн – Газовые турбины» является генеральным подрядчиком УК «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК) по строительству энергетических объектов, газоперекачивающих комплексов и сопровождению их в эксплуатации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем