Показываем, сколько стоят овощи в Ярославле в начале 2025 года
26 января 2025, 17:34
Гость
26 января, 18:03
Воо вам и импортозамещение. Чем меньше конкуренция, тем выши цены будут поднимать наши производители, будь это авто или огурец. Нет альтернативы, загибай цену для своих
Гость
26 января, 18:51
Цены очень высокие, 🔥 а Россия не может закрыть весь потребительский рынок и не может конкурировать, не с египтом не с Китаем, а цены. На наши овощи фрукты, дороже чем на зарубежные, это вообще нонсенс, чтоб российские товар был в России дороже, того что везут иза границы 🚀
Гость
26 января, 19:11
В 14 году польские яблоки стоили около 30 р а сейчас отечественные яблоки стоят 130 и выше. Всё импортозамещение берётся в наших карманах. картошка за последний год подскочила в цене втрое. Ни за что не поверю что производство яблок и картошки в России дороже чем за границей. Просто производителей и посредников нахлобучить некому. Надеялись на президента но он только развёл руками
Гость
26 января, 20:52
В СССР яблоки стоили 50 коп., а картошка 10 копеек за килограмм. Можно ещё сравнить с 1913 годом. В СССР всё сравнивали с 1913 годом. Любая валюта, любой страны мира, с годами девальвируется. В США в 2014 году килограмм говядины стоил 9 долларов, в 2025 стоит 18 долларов 35 центов.
Гость
26 января, 22:20
Гость, я покупал в 13 году (в начале ноября) в Магните польские яблоки по 12руб. за 1кг. Сейчас там лежат такие же, но цена всего за 0,5кг в 6 раз выше. Удорожание в 12 раз!!!
Гость
23 часа
схрена ли производство у нас должно быть дешевле чем в египте и китае? вы совсем думать разучились?
Гость
26 января, 23:12
Не нравится - отойди. Отойди от прилавка. Такие пенсии огромные платят, так нет же дорого им. Не надо экономить и лишать себя деликатесов. Икорки возьмите с балычком. Клубнички . Сырка пармезановского. Крабов. Вырезки телячей. Не экономьте. На все с избытком хватит. Не стесняйтесь.. Еще и внукам поможете и в банк отложите., и в аптеку заглянете. А лучше на помощь бойцам все отправьте. А вышеперечисленное купите со следующей пенсии. Тем более что там еще и громадная индексация подвалит. Держитесь!!!
Гость
20 часов
Так это такое в рекламе тв
Гость
26 января, 17:42
104 ₽, это маринованные, а где?
🤣🤣🤣
Гость
26 января, 22:14
Гость, это же за 100г!
Гость
26 января, 18:18
Гордость прям распирает.
Гость
26 января, 22:18
«Если подделку уберем с прилавков, вообще еды не будет!»
Гость
26 января, 18:22
Голодание помогает стабильности и несменяемости
Гость
26 января, 18:56
И невменяемости , когда народ , выпуча глаза , товары по акциям ищет.
Гость
26 января, 19:02
Гость
26 января, 18:56
И невменяемости , когда народ , выпуча глаза , товары по акциям ищет.
а на коленях по другому не живут 🤬
Гость
26 января, 19:24
Гость
26 января, 19:02
а на коленях по другому не живут 🤬
Удобно тебе жить на коленях?
Гость
26 января, 18:29
Наше поколение всегда огурцы на зиму солили или мариновали, а сейчас расслабились... А молодёжь так вовсе не знают, что так можно... 😀
Гость
26 января, 18:46
Поколение потребителей, ничего не создают только жрут и потребляют блага, хотя таская кармине айфон, рассуждают о каких-то достижениях
Гость
26 января, 18:56
Я мариную , а толку ? Хочется свежих овощей , понимаете ?
Гость
27 января, 00:00
Я вообще не ем маринованые и соленые. В них нет никакой пользы
Гость
26 января, 17:59
Табрический радостно потирает ручонки
Построение Зазеркалья и содержание донов идёт без времени на раскачку
Гость
26 января, 20:53
Ты точно больной, кроме слова таврический других не знеешь
Гость
26 января, 19:52
Очень похоже, что цены на лук и чеснок указали с потолка, не выходя из дома
Гость
26 января, 20:54
Главное в ретроградный меркурий не попасть, остальные от нас не зависит...
Гость
23 часа
пенсии не у всех большие,поэтому дороговизну стороной обходим
Гость
23 часа
Огурцы не вкусные, а покупать эту воду по цене крыла самолета, так что вобще не покупаю, не вкусные либо плохого качества в магазинах у дома.
Гость
26 января, 18:16
Умные люди, живущие на земле, в военное время резко увеличивают посадки овощей, заводят коз, кур. К чему я призывал много лет назад. Когда некоторые недалекие здесь хвастались, что легче и разумнее купить картошку, свеклу, капусту на рынке. Чем надрываться на своем гектаре. И где они, эти недалекие? Вот что бывает с теми, кто не записывает мои советы.
Гость
26 января, 18:58
А вы бы лучше посоветовали правительству цены в нормальное состояние привести .
Гость
26 января, 20:11
Гость
26 января, 18:58
А вы бы лучше посоветовали правительству цены в нормальное состояние привести .
Всё в доброго царька верите?!
1905 год наших предков научил что доброго царька не бывает а вот мы его позволили канонизировать и сделать святым
Гость
26 января, 17:38
Нормальные цены.
Гость
26 января, 18:57
Если ничего не покупать , то да , нормальные.
Гость
21 час
Врачи-психиатры поговаривают, что шизофрения уже совсем скоро перестанет быть «ненормой», т.к. число людей, ей подверженных, стремительно движется к 50% + 1 человек... Врут, поди, окаянные... А может, на твои комментарии ориентируются?
Гость
26 января, 19:25
Поколение которому все должны по праву рождения. Ничего жизнь научит.
Гость
26 января, 22:26
психи
Гость
27 января, 01:12
Это новая реальность.
Гость
20 часов
Задолбали уже со своими огурцами.
Гость
17 часов
Импортозамещение.. Скорок на огурцы кредит придется брать людям
Гость
26 января, 18:13
Выращу летом своих и пошли вы в ж.. со своими ценами
Гость
21 час
Тут есть одна проблема...
До лета надо дожить.
Гость
26 января, 19:23
Господи, неужели ещё не наелись огурцов с помидорами. Да они в рот уже не лезут.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Показываем, сколько стоят овощи в Ярославле в начале 2025 года